вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sealcore S.r.L. Интервью с техническим специалистом компании М. Пагани в рамках выставки MIOGE 2017: "Мы с удовольствием делимся знаниями и профессиональным опытом с нашими российскими партнерами"

18 Августа 2017

Уважаемые зрители портала Armtorg.ru, мы продолжаем публикацию интервью, сделанных в рамках международной выставки нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE 2017, которая проходила с 27 по 30 июня в Москве.

Сегодня мы хотим познакомить вас с ещё одним иностранным производителем, на этот раз - производителем уплотнений и О-образных колец, компанией Sealcore.

В рамках выставки наш главный редактор Игорь Юлдашев побеседовал с техническим специалистом объединения Микеле Пагани, а свою помощь в качестве переводчика любезно предоставил Олег Гаврилов - российский представитель компании Sealcore.

Господин Пагани подробно рассказал нам о своей компании, которая как объединение компаний начала осуществлять свою деятельность с 2015 года. Сегодня в состав бренда Sealcore входит 12 компаний, которые уже в течение 2-ух лет совместными усилиями, объединяя воедино свои знания, компетенции и профессиональный опыт, добиваются новых рыночных показателей и предлагают потребителям все более совершенную продукцию. Продукция компании потребляется и узнаваема во всей Европе. В среднем, на предприятии на сегодняшний день трудится около 600 сотрудников, годовой оборот компании - 120 млн евро. Все производство Sealcore размещено в Италии, при этом компания располагает очень обширной сетью представительств и офисов продаж: Россия, США, Китай, Германия и т.д. Также компания работает с большим числом агентов и дистрибьютеров.

Об уникальных предложениях Sealcore для российского потребителя, о работе с российскими партнерами, импортозамещении и о многом другом - в нашем новом интервью:



Справка:

Группа Sealcore - это объединение производителей стандартных и бесконечных О-образных колец, уплотнений для вращающихся валов, специальных компонентов из армированной резины и эластомеров, жидкого силикона, PTFE и высокотехнологичных полимеров.

В Группу входят следующие компании: О-Ring One (O-образные кольца большого диаметра, произведенные методом компрессии благодаря инновационной технике «step molding»); Duci (O-образные кольца из различных материалов, сертификаты качества для использования продукции в пищевой промышленности, автомобилестроении и гидравлике); Duepi (проектирование и производство пресс-форм, штамповка деталей из технополимеров и жидкого силикона); Fluorten (изготовление деталей и полуфабрикатов по чертежам из PTFE и высокотехнологичных полимеров); F.lli Paris (производство манжет, сальников, других РТИ из резины и армированной резины стандартных размеров и по чертежам); ATS Special Oil Seals (манжеты, сальники, другие РТИ больших диаметров для применения в тяжелой промышленности); SLIB Italy (вкладыши, втулки для использования в гидравлике, энергетической и металлургической промышленностях).


Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 можно здесь

Метки armtorg MIOGE выставка MIOGE 2017 интервью Sealcore

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)