вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

УралКомплектЭнергоМаш принял участие в выставке "Газ. Нефть. Технологии - 2018"

5 Июня 2018

С 22 по 25 мая в городе Уфа (Башкортостан) состоялось одно из крупнейших событий в нефтегазовой отрасли страны. В рамках нефтегазохимического форума, под  крышей ВДНХ-Экспо собрались руководители ведущих отраслевых предприятий (Татнефть, Газпром, Башнефть, и тд.), поставщики нефтегазового оборудования и представители российской власти.

Предметом обсуждения стали основные тенденции и задачи развития нефтяной промышленности. Значимой частью события стала выставка оборудования, в которой приняли участие специалисты УКЭМ.

На стенде УралКомплектЭнергоМаш были представлены:

1. Последние разработки английского производителя приводов арматуры №1 в мире Rotork

- Особый интерес у посетителей вызвал функционирующий газовоздушный клапан. Для демонстрации интеллектуального управления, был выбран клапан УКЭМ-1 диаметром DN600 с установленным на нем приводом Rotork серии CK с редуктором. Подобное оснащение позволяет регулировать положение заслонки удалённо с применением Bluetooth® технологий.

- На стенде можно было ознакомиться с интеллектуальными приводами Rotork IQ3. Специалисты УКЭМ демонстрировали возможности управления системой и способы её настройки.

- Примером комплексного решения по удаленному управлению стал симметричный дисковый затвор УКЭМ-Д1 с установленным на нем Rotork ROMpak. Подобное решение обладает функциями локального управления, поддерживает сетевую связь, обеспечивающего легкость в эксплуатации, имеет двойные индикаторы положения и функцию коррекции фаз.

Английское оборудование Rotork полностью совместимо с клапанами и задвижками производства УКЭМ. Это позволяет инженерам нашей компании успешно реализовывать комплексные решения по автоматизации объектов и производств.

2. Предохранительная арматура LESER

На стенде УКЭМ посетители выставки могли ознакомиться с образцами самых востребованных серий немецкой компании LESER, специализирующейся на производстве предохранительных клапанов.     

- Предохранительные клапана высокой производительности (серии 441,444), использующиеся для защиты промышленных систем с особыми требованиями по повышенной нагрузке.

- Серия клапанов LESER API применимые в нефтяной и газовой сфере.

- Предохранительные клапана в компактном исполнении (серий 437 и 459) для защиты насосов и криогенных установок.

- Заинтересованность гостей вызвала 3D модель переключающего устройства LESER (серии 3100). Переключающее устройство используется в тех случаях, когда остановка производства невозможна, но периодически возникает необходимость в  обслуживании системы.

Из интервью с главным инженером УралКомплетЭнергоМаш:

«УКЭМ является не только официальным представителем крупнейших европейских компании по оборудованию для нефтегазового комплекса и автоматизации систем, но и имеет собственное производство. Такие преимущества дают возможность предлагать заказчикам комплексные инженерные  решения под конкретные задачи и условия эксплуатации. Индивидуальный подход к каждому проекту позволяет нам постоянно расширять партнерскую географию компании».

Также в ходе мероприятия специалистам УКЭМ удалось провести переговоры по актуальным и перспективным проектам со своими постоянными партнерами:

  • Производителями пневматических приводов и цилиндров: SMC, Camozzi и Festo.
  • Российским производителем электроприводов арматуры ГЗ-электропривод.

Справка:

Приоритеты ООО «УралКомплектЭнергоМаш» - гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых  работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности. 

Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг. В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Сейчас «УКЭМ» - это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов:

-проектирование и комплектация объектов;
-подбор оборудования и производителей, комплектация готовых проектов, согласование «замен» оборудования, на более эффективные варианты;
-комплектация оборудования со склада и под заказ для плановых и внеплановых ремонтов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «УралКомплектЭнергоМаш»


Метки трубопроводная арматура Rotork Газ. Нефть. Технологии LESER Нефть и газ электропривод УралКомплектЭнергоМаш Газ. Нефть. Технологии 2018 участие в выставке Газ. Нефть. Технологии -2018

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)