вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «НПП БМТ». Д. Тамбовцев. Интервью в рамках выставки «Нефтегаз-2018»

13 Июня 2018

Уважаемые коллеги! Мы представляем вашему вниманию новую беседу с участником международной выставки «Нефтегаз-2018», которая прошла с 16 по 19 апреля в самом центре Москвы. В данном сюжете мы пообщались с представителем компании ООО «НПП БМТ». Им стал Дмитрий Тамбовцев, инженер по качеству.

«Наше предприятие занимается поставкой продукции для нефтегазового комплекса, – рассказывает собеседник.«НПП БМТ» это динамично развивающаяся компания в области проектирования, разработки и поставки объектов для нефтегазовой промышленности. Мы начали свою работу в 2011 году, за этот период уже выполнили достаточно большой объем работ. В том числе изготовление и проектирование в технике подготовке учета и отбора углеводороводов».

Кроме того, Дмитрий Тамбовцев отметил, что предприятием были разработаны конструкции пробозаборных устройств. Данные технологии отбора проб являются новым направлением.

На выставке «Нефтегаз-2018» компания «НПП БМТ» представила фильтры, пробозаборное оборудование и др. Собеседник подчеркнул, что в настоящее время на предприятии ведется дальнейшая разработка нового оборудования с расширенными параметрами и характеристиками.

«Наши основные планы – это повышение качества уже разработанной и выпускаемой продукции»,– добавил инженер по качеству.

Более подробно об оборудовании для нефтегазовой отрасли от компании «НПП БМТ» смотрите прямо сейчас:


ООО «НПП БМТ» - динамично развивающееся научно-производственное предприятие, в котором работает команда профессионалов. Многолетний опыт работы позволяет предлагать Заказчикам конкурентоспособные технические решения, разработанные с учетом последних инноваций. Производимая продукция, основную долю которой представляют собственные инновационные разработки, востребована во всех регионах страны, странах СНГ и за рубежом. Она предназначена для использования в процессах добычи, подготовки, переработки, учете и транспортировки энергоресурсов, отвечает программе Минпромторга по преодолению критической зависимости от импорта в нефтегазовом машиностроении и не уступает аналогам зарубежного и отечественного производства или их превосходит. Часть разработанных предприятием технических решений востребована в отраслевой метрологии и послужила основой для изменения №1 к ГОСТ 2517-85, вошла в ГОСТ 2517-2012ГОСТ Р 55609-2013, используется в МИ 2825 и др., подняла отечественную технику и метрологию на лидирующую позицию в международной технологии и технике отбора проб. Высокий уровень решений подтверждается 51 патентами на изобретения, отмечены дипломами «Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан Академии наук Республики Татарстан», дипломом XV Российской и Х Казанской Венчурной ярмарки. 


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь


Приглашаем обсудить выставку «Нефтегаз-2018» на нашем форуме


Метки газ Нефть и газ нефть ЦВК Экспоцентр Москва нефтегазовая отрасль Нефтегаз 2018 пробы участие в выставке нефтегаз-2018 ООО НПП БМТ НПП БМТ НПП БМТ пробозаборное оборудование

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)