вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В ПМГФ в 2018 году впервые участвует швейцарская компания Condair AG

27 Сентября 2018
В ПМГФ в 2018 году впервые участвует швейцарская компания Condair AG

С 2 по 5 октября в рамках Международной специализированной выставки «InGas Stream2018 – Инновации в газовой отрасли» компания Condair AG – ведущий мировой разработчик и производитель оборудования для увлажнения воздуха – покажет новое оборудование в работе (стенд D10, павильон F).

Condair сотрудничает с газовой отраслью России уже несколько десятилетий, увлажнители производителя работают во всех климатических поясах и обеспечивают бесперебойную работу оборудования, управляющего производственными процессами. Системы Condair поддерживают необходимые параметры влажности на производственных площадках и в лабораториях ведущих предприятий отрасли.

Кроме того, увлажнители компании стоят на страже здоровья работников на удаленных производственных площадках, в офисах и на инфраструктурных объектах.

Главные принципы, которыми Condair руководствуется при создании новых инженерных решений – энергоэффективность и гигиеничная работа оборудования. Новые нормы и технические требования, связанные с развитием как газовой отрасли, так и технологий создания микроклимата, предполагают и постоянное совершенствование систем вентиляции. Компания работает над тем, чтобы в газовой отрасли России применялись новейшие и самые эффективные технологии увлажнения.

2 октября в 14:40 на конференции «Роль кадровой и социальной политики компаний в развитии нефтегазового комплекса России» директор по развитию бизнеса в России Ирина Бернштейн выступит с докладом «Влажность и температура воздуха на рабочем месте: современный подход к снижению заболеваемости сотрудников и повышению эффективности труда».

Справка: 

VIII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ) пройдет со 2 по 5 октября 2018 года. Место проведения - конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург.

Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство транспорта РФ, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Концентрация на одной площадке представителей органов государственной власти, ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ и представителей научно-исследовательских структур и проектных институтов позволяет во всестороннем диалоге обсуждать мировые тенденции и государственную политику в газовой отрасли, приоритетные отраслевые проекты и многие другие актуальные темы.

Петербургский Международный Газовый Форум ведет свою историю с 2011 года. Приоритетная задача Форума – создание площадки для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии. Форум по праву можно назвать уникальным для России газовым мероприятием: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.

Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Петербургского Международного Газового Форума


Метки Газовый форум Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ выставка газовая отрасль ПМГФ 2018 участие в форуме участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2018

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)