вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новые участники выставки Aquatherm Moscow - 2019

15 Января 2019
Новые участники выставки Aquatherm Moscow - 2019

В феврале уже в 11 раз соберутся крупнейшие представители направления HVAC. В этом году выставка станет больше, появится много новых участников, будет представлено множество инновационных продуктов, решений и сервисов. О некоторых из них пресс-служба Aquatherm Moscow - 2019 расскажет подробнее.

Компания Amii (Польша)

Компания выпускает фильтры для воды — производит свыше 300 000 катриджей в год. Фильтры для воды Fitaqua подходят для кухни, душа, домашней техники. Собственная исследовательская лаборатория Fitaqua и производственный цех Fitaqua расположены в польском городе Лодзь. Производство работает без перерыва, 24 часа в сутки. Семейное предприятие также производит фильтры марок Bluefilters, Platinum Wasser. Многие продукты компании отмечены наградами.

Стенд: A1131

Aquacontrol GmbH (Германия)

Компания выпускает оборудование и контрольно-измерительную технику для бассейнов. Новинка этого года — озонатор для бассейна для бассейнов площадью до 50 и до 100 куб. м. Он улучшает качество воды, эффективен против хлорорезистентных микроорганизмов, снижает потребление свободного хлора. Уровень озона значительно улучшает кондиционирование воды без хлора с активным кислородом. Чтобы предотвратить попадание остаточного озона в бассейн, мы рекомендуем использовать деструктор озона для дегазации. Остаточный озон выпускается в виде отработанного воздуха и не попадает в бассейн.

Стенд: B5145

Компания Bonomini

Итальянская компания была основана в 1976 году, основное направление — проектирование продуктов для промышленности, домашнего обихода, автомобильной индустрии. С 1984 года компания выпускает оборудование и аксессуары для бассейнов, ванных, бань, в частности, сифоны и трапы для слива воды. Новинка этого года — напольный душевой слив. Регулируемая решетка Double Face выполнена из нержавеющей стали AISI316. Подходит для укладки на плиточном полу.

Новые участники выставки Aquatherm Moscow - 2019

Стенд: B337

Компания C.P.A.

Компания выпускает товары для общественных и частных бассейнов. Isoblok — это изотермическая, предварительно сформированная система для строительства бетонных бассейнов. Благодаря своей легкости монтируется без каких-либо усилий. Свойства изотермы позволяют бассейну сохранять температуру воды в летние месяцы и уменьшать потребление энергии отопительным оборудованием с соответствующим изотермическим покрытием.

Стенд: B2143

Компания Hutmen

Польский производитель изделий из меди и сплавов на основе меди. Предлагает медные трубопроводы, кондиционеры и охлаждающие трубки, медные провода, профили и многое другое. На фото — трубки Cu-DHP, которые в основном используются для кондиционирования и охлаждения воздуха. Выпускается три варианта трубок с разными механическими и эксплуатационными свойствами.

Стенд: A477

Завод «Отопительные котлы "Старт"»

Завод основан в 2000 году. Производит отопительные котлы, работающие на дровах, угле и пеллетах. Модельный ряд включает котлы мощностью от 20 до 150 кВт. Налажен серийный выпуск твердотопливных котлов, котлов длительного горения и автоматических пеллетных котлов. Особое внимание в производстве уделяется тщательной подгонке деталей, сварка осуществляется с помощью роботизированного комплекса Kuka. Продукт на фото: пеллетный котел «Старт-20-GR». Мощность 20 кВт, топливный бункер 200 литров, чугунная ретортная горелка. Работает на дровах и угле.

Стенд: A1145

Компания «Энерджи-сервис»

Российский производитель кабелей, специализирующийся на исследованиях, разработке и производстве резистивных и саморегулирующихся нагревательных кабелей. Нагревательный кабель подходит для промышленных, коммерческих и бытовых систем электрообогрева. СТМ- и OEM-производство. Новинки: двухжильные нагревательные маты SQ2, инфракрасный пленочный пол SQF, терморегуляторы. Подходят для обогрева и поддержания комфортной температуры в различных помещениях: в офисах, гостиницах, частных домах и квартирах.

Стенд: A1115

Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с выставки Aquatherm Moscow 2018 от МГ ARMTORG:


Напомним, что международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow – 2019 назначена на 12–15 февраля и будет проведена в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 13, 14, 15.

Справка:

Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес-платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа российских и международных поставщиков.

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки выставка участие в выставках Aquatherm Moscow выставочная экспозиция сантехническое оборудование сантехническая арматура выставка промышленных предприятий выставка оборудования участие в выставке Aquatherm Moscow 2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)