вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО "СПЛАВ" представляет запорную арматуру повышенной прочности на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019

12 Февраля 2019
НПО СПЛАВ представляет запорную арматуру повышенной прочности на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019
НПО "СПЛАВ" (входит в Концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех) продемонстрировал термостойкие и химически стойкие композиционные компоненты трубопроводов на Международной выставке бытового и промышленного оборудования Aquatherm Moscow-2019. 

Основные выставочные образцы СПЛАВа - запорная арматура из полимерных композиционных материалов: шаровые краны и дисковые затворы, их компоненты, а также сырьевые материалы, которые используют для получения деталей и комплектующих.

Арматура специально разработана для эксплуатации при повышенных температурах (до 180°C) и высоком давлении (до 25 атм), в условиях воздействия коррозионных и агрессивных сред (вода, водяной пар, кислоты, органические вещества, абразивные частицы). А потому пользуется спросом в компаниях газовой, нефтяной и химической отраслей, металлургии, атомной промышленности и судостроении. Партнером в реализации данного проекта является МГУ имени М.В. Ломоносова. 


"Эта продукция отвечает самым современным требованиям, предъявляемым к коррозиестойкой трубопроводной арматуре. Она является отличной альтернативой футерованной арматуре и арматуре из нержавеющей стали и имеет широкий диапазон применения: от нефтехимической промышленности до коммунальной инфраструктуры", – отметил генеральный директор Концерна Владимир Лепин. 

Aquatherm Moscow-2019 – крупнейшая бизнес-платформа, где демонстрируются новинки в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования российских и международных компаний. В этом году выставка собрала около восьмисот участников из 30 стран мира. "Акватерм-2019" проходит с 12 по 15 февраля в выставочном центре "Крокус -Экспо" (Москва). 



Справка:

НПО «Сплав» 
является одним из ведущих мировых компаний-разработчиков и производителей многоразовых ракетных комплексов и одной из ключевых компаний, предоставляющих российское оружие для мирового рынка в этом сегменте. Он был основан в 1945 году. Компания входит в холдинг Techmash.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "Техмаш"

Метки трубопроводная арматура шаровые краны СПЛАВ запорная арматура участие в выставках дисковые затворы Техмаш выставка оборудования участие в выставке НПО СПЛАВ термостойкость

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)