вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НЕФТЕГАЗ-2016». Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении

27 Февраля 2019

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мы продолжаем вспоминать о проведении различных уникальных выставках и форумах в рамках проекта  «Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении». На этот раз мы покажем фильм о проводении выставки «Нефтегаз» в 2016 году.

«Нефтегаз» входит в десятку крупнейших мировых смотров нефтегазовой индустрии с участием зарубежных и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности и обладает сертификатами качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

По итогам Общероссийского рейтинга выставок «Нефтегазу» присвоено почетное наименование «Лучшая выставка России 2016-2017 гг.» по тематике «Нефть и газ». Статус главного отраслевого мероприятия обеспечивают выставке «Нефтегаз» государственная поддержка, участие крупнейших компаний, полный охват рынка и, конечно же, профессиональная деловая программа.

Узнать о выставочном проекте «НЕФТЕГАЗ-2016» подробнее вы можете в полной версии видеообзора от медиагруппы ARMTORG:


Все серии полных версий видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении:


Пресс-служба МЦ ARMTORG

Метки Нефтегаз Нефтегаз 2016 выставка репортаж нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция нефтегазовая выставка выставочные компании обзор выставки выставка промышленных предприятий выставка оборудования выставочный проект деятельность Armtorg Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)