вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Продукция RIDGID на Aquatherm Moscow - 2019

28 Февраля 2019
Продукция RIDGID на Aquatherm Moscow - 2019

С 12 по 15 февраля 2019 года в Москве бренд RIDGID (входит в EMERSON) принял участие в международной выставке Aquatherm Moscow - 2019. Посетителям были представлены инструменты для труб, системы видеодиагностики, прочистные машины и прочие инструменты.

В рамках 23-й международной выставки отопительного и санитарно-технического оборудования стенд бренда RIDGID разделили на 4 зоны демонстрации: прочистные машины и видеодиагностика, снятие фаски, резьбонарезка и желобонакатка, а также пресс-инструменты.

Кроме того, был представлен практически весь модельный ряд трубных ключей и труборезов.

Специалистам предоставили возможность не только визуально изучить, но и протестировать некоторые инструменты на месте. Сотрудники компании в течение дня проводили демонстрацию работы резьбонарезных станков Compact 300, 1224, 535, желобонакатчиков 915 и 918, фаскореза B-500, прочистных машин и систем видеодиагностики. Благодаря демонстрации гости могли сразу оценить скорость и результат работы инструментов, а также уровень шума.

На стенде демонстрировались новые видео-ролики по использованию инструментов и анонсировалась информация  о новинках RIDGID.

Так, весной 2019 года RIDGID представит на российском рынке новую компактную, но в то же время мощную модель в категории секционных прочистных машин — К-5208. Также в продажу поступит сабельная пила RS-570 для резки труб.

Продукция RIDGID на Aquatherm Moscow - 2019

«В этом году мы привезли больше инструментов, чем обычно. Посетители проявили большой интерес к нашему оборудованию, и всё работало нон-стоп, — делится впечатлением Дмитрий Мороз, специалист по маркетингу компании RIDGID в России и странах СНГ. — Мы получили множество отзывов о нашей продукции от специалистов, ответили на актуальные вопросы. Участие в выставке позволяет  не только познакомить потребителей с нашей продукцией, но и лучше понять ситуацию на рынке».

Справка:

RIDGID ведущий мировой производитель профессионального инструмента и оборудования для монтажа, ремонта и эксплуатации трубопроводов; резьбонарезных станков и оборудования для прочистки трубопроводов. Реализует свою продукцию в более чем 155 странах.

Компания представляет более 300 видов профессионального инструмента для рынка санитарно-технического оборудования, коммунального хозяйства, систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, нефтегазовой отрасли, электротехники; инструмент общего и промышленного назначения для институциональных, коммерческих и технических рынков.

RIDGID является подразделением концерна EMERSON, штаб-квартира которого расположена в Сант Луисе, Миссури, США. EMERSON (на Нью-Йоркской фондовой бирже: EMR) имеет свыше 60 подразделений, которые управляют 245 производственными предприятиями по всему миру, а продукция поставляется более чем в 150 стран мира.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам RIDGID


Метки Emerson трубная продукция выставка RIDGID участие в выставках выставочная экспозиция выставочные компании сантехническое оборудование обзор выставки участие в выставке выставочный проект итоги участия в выставке

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)