вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Viega представит новинки на выставке ISH

11 Марта 2019
Компания Viega подвела итоги участия в выставке ISH

На всемирной выставке ISH, которая пройдет с 11 по 15 марта 2019 года во Франкфурте-на-Майне, компания Viega представит свои инновационные разработки в области систем скрытого монтажа, методов монтажа и водосливной арматуры, а также звукоизоляции и противопожарной защиты.

Еще одной важной областью, в которой компания намерена подчеркнуть свою компетенцию, являются решения для поддержания наивысшего качества водопроводной воды. Основной целью всех нововведений является оптимизация рабочих и монтажных процедур как с технической, так и с коммерческом точки зрения.

Увидеть новые разработки Viega можно будет на стенде производителя в павильоне 4.0 (A44/B44/B46).

«Все новые продукты, которые мы представим на ISH, были разработаны таким образом, чтобы монтажные работы на строительной площадке были быстрее и безопаснее, а также обеспечили бы экономические выгоды для подрядчиков, инвесторов и конечных потребителей, - объясняет Дирк Геллиш, член совета директоров Viega. - Прогресс, достигнутый нами как одним из ведущих мировых поставщиков инженерных решений, будет виден во всех сегментах нашего предложения».

Основное внимание будет уделено системам скрытого монтажа. Viega также представит ряд новых продуктов и дополнений в области технологий для быстрого и безопасного пресс-соединения труб, встраиваемых душевых лотков и систем противопожарной защиты.

Еще одна важная тема, к которой компания Viega хочет привлечь внимание посетителей выставки - это новая концепция поддержания качества водопроводной воды. С этой целью специалисты компании провели анализ установок для питьевого водоснабжения на основе последних научных исследований, касающихся различных аспектов этой проблемы, включая вопросы, связанные с энергосбережением. Такой подход позволяет не только гарантировать высочайшее качество водопроводной воды, но и повысить энергоэффективность в крупных установках.

Справка:

Компания VIEGA (Германия), основана в 1899 году в городе Attendorn и начала свою работу с производства арматуры из латуни, для близлежащих пивоварен и гостиниц. В 1935 году ассортимент пополняется вентилями из латуни, а в 1963 году открывается первое производство фитингов под пайку. С тех пор компания непрерывно развивалась – наращивала свои производственные мощности и расширяла ассортимент. На сегодняшний день VIEGA это мировой лидер в опрессовочной технике. 

Пять заводов, на которых трудится 3000 человек, производят монтажную технику, использующуюся по всему миру. Непрерывные разработки и надежный инновационный потенциал, немецкое качество и превосходный сервис, близость к заказчику и желание облегчить его работу делают компанию VIEGA привлекательным деловым партнером, а ее продукцию столь популярной во всем мире.



Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "С-О-К"


Метки выставка участие в выставках выставочная экспозиция выставочные компании Viega ISH выставка промышленных предприятий выставка оборудования участие в выставке выставочный проект ISH 2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)