вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Стэлс» представит шаровые краны на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу 2019»

4 Марта 2019
«Стэлс» представит шаровые краны на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу 2019»

С 14-15 марта 2019 года в Новом Уренгое в рамках Ямальского нефтегазового форума пройдет выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу 2019 г».

В 2018 г выставка собрала около 80 предприятий. Среди участников: ООО «Газпром Добыча Ямбург», ООО «Газпром Добыча Уренгой», ОАО «Севернефтегазпром», ООО Завод «Газпроммаш», ОАО «ГМС Нефтемаш», ООО «Стэлс», ООО «Яргазарматура», ООО «Импэкс Электро», ООО «Самараволгомаш», ООО «АумаПриводСервис» и др.

Выставку посетили порядка 1700 специалистов нефтегазовой отрасли. Среди посетителей представители компаний: АО «Ачимгаз», АО «Роспан интернейшнл», Филиал «Уренгой бурение» ООО «Газпром бурение», ООО «Новатэк-Юрхаровнефтегаз», ЗПКТ ООО «Газпром переработка», ПАО «Сибнефтегаз», ЗАО «Норгаз», ОАО «Арктикгаз» и др.

На выставке ГК «Стэлс», как эксклюзивный представитель производственного предприятия ООО «НПП «СтэлсПромМаш», представит следующее оборудование:

• шаровые краны типа СПМ-КШ, DN 8 – DN 1400, PN до 40 МПа на различные среды;
• приводы –электрогидравлические, пневмогидравлические, пневматические.

Также на выставке будет представлена продукция ООО «СТ-Арм» - дисковые поворотные затворы. Производимые дисковые затворы могут применяться для трубопроводов воды и пара, технологических трубопроводов в металлургической, нефтеперерабатывающей, химической, газовой отраслях промышленности, на предприятиях строительного комплекса и коммунального хозяйства.

Компания приглашает к диалогу о возможностях применения кранов шаровых стальных и приводов для их автоматизации на объектах добычи, переработки, транспортировки газа, нефти и сопутствующих продуктов. Специалисты ГК «Стэлс» будут рады видеть на своем стенде инженеров и конструкторов по выработке технических требований к трубопроводной арматуре и КИПиА, специалистов по снабжению и комплектации, представителей эксплуатирующих организаций, а также начинающих специалистов и студентов профильных специальностей.

Узнать более подробно о компании и новые начинаниях вы можете в нашем видеоинтервью с представителем ГК «Стэлс» на выставке «Криоген-Экспо – 2018»:


Справка:

ООО «Стэлс» создано 1 июля 1999 года и является комплектующей и инжиниринговой организацией. Более 14 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для её автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а так же постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Наши производственные мощности, техническая оснащенность и подготовка позволяют осуществлять сервисное обслуживание, монтаж и регулировку любых типов арматуры и приводов, как на нашей территории, так и на объекте заказчика.

С 2011 года развернута складская программа, которая насчитывает более 8000 единиц оборудования постоянного хранения. Организован участок обслуживания и комплектации общей площадью 2000 кв.м. Информацию по наличию на складе и о ближайшем его пополнении можно посмотреть на сайте или запросить у сотрудников "Стэлс". 


Узнать больше о компании «Стэлс» и предлагаемой продукции можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Стэлс»


Метки шаровые краны Стэлс стальные шаровые краны приводы выставка участие в выставках нефтегазовая отрасль привод выставочная экспозиция выставочные компании выставка промышленных предприятий выставка оборудования участие в выставке выставочный проект СтэлсПромМаш Группа компаний СТЭЛС Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу 2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)