вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПФ «КРУГ» представит свои решения промышленной автоматизации на «MIOGE – 2019»

14 Марта 2019
НПФ «КРУГ» представит свои решения промышленной автоматизации на «MIOGE – 2019»

Научно-производственная фирма «КРУГ», имеющая 26-летний опыт работы в сфере промышленной автоматизации, примет участие в 16-ой Международной выставке нефтегазового оборудования и технологий «MIOGE – 2019».

Предприятием выполнено 800 проектов автоматизации, в том числе более 250 – для объектов нефтегазового сектора. Компания обладает высоким потенциалом по производству конкурентоспособных импортозамещающих продуктов и услуг, их применению в различных отраслях российской экономики.

АСУ ТП разработки НПФ «КРУГ» находятся в эксплуатации на предприятиях холдингов ГАЗПРОМНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, ТРАНСНЕФТЬ, ТАТНЕФТЬ и других, а также в Беларуси, Казахстане, Польше и Азербайджане.

Регулярно проводимый аудит подтверждает соответствие Системы Менеджмента Качества НПФ «КРУГ» требованиям ISO 9001, Системы Экологического Менеджмента – требованиям ISO 14001, Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья – требованиям OHSAS 18001.

Многолетний опыт работы и изучение потребностей рынка позволяют НПФ «КРУГ» успешно тиражировать свои инновации. Это типовые проекты комплексной автоматизации для объектов энергетики, нефтяной, нефтехимической и газовой отраслей, это и интегрированные системы учета энергоресурсов для промышленных предприятий на однородном наборе программно-технических средств и многие другие эффективные решения задач автоматизации.

  • Системы автоматизации объектов нефте- и газопереработки (установки ЭЛОУ, АТ, АВТ, УПН, УКПН, риформинг, ГФУ, ЛЧ, печи, резервуарные парки, ПСТ, ОЗХ и др.)
  • Системы коммерческого учета нефти и нефтепродуктов на нефтебазах, складах ГСМ и терминалах
  • Системы интеллектуальных ПАЗ
  • Системы автоматизации ПЛАС (план ликвидации аварийных ситуаций)
  • Производство сертифицированных программно-технических комплексов для построения систем автоматизации ответственных производств
  • Создание систем комплексного технического и коммерческого учета ресурсов
  • Производство программного обеспечения для систем промышленной автоматизации
  • Пультовые конструкции для создания АРМ операторов и диспетчеров.
    НПФ «КРУГ» представит свои решения промышленной автоматизации на «MIOGE – 2019»

Стенд компании №A7038 расположен в Зоне Инновационных Технологий (направо от главного входа, напротив презентационной зоны).

Справка:

НПФ «КРУГ» – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе. Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений. Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:

  • АСУ «под ключ»;
  • Программно-технические комплексы (для интеграторов);
  • Программное обеспечение;
  • Пультовые конструкции.

Стратегическое направление деятельности фирмы связано с разработкой типовых решений промышленной автоматизации. Совместно с партнерами – инжиниринговыми компаниями - компания предлагает клиентам инновационные индивидуальные и комплексные решения, включая системы контроля и управления, программное обеспечение, а также коммуникационные программно-технические средства.

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году.

Участники выставки - это отечественные и зарубежные производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий, а также ВИНКи и нефтесервисные компании, заинтересованные в использовании эффективных инструментов прямого привлечения новых заказчиков из нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ.


Узнать больше об НПФ "КРУГ" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам MIOGE


Метки автоматизация MIOGE КРУГ КРУГ-2000 НПФ КРУГ НПФ Круг выставка участие в выставках выставочная экспозиция выставочные компании выставка оборудования участие в выставке выставочный проект промышленная автоматизация MIOGE 2019 системы автоматизации

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)