вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Гендиректор «РВК-Воронеж» принял участие в Российско-итальянском бизнес-форуме

15 Марта 2019
Гендиректор «РВК-Воронеж» принял участие в Российско-итальянском бизнес-форуме

14 марта в Воронеже начал свою работу Российско-Итальянский бизнес-форум, на котором обсуждались перспективные направления сотрудничества Воронежской области и Итальянской Республики. В рамках форума столицу Черноземья посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Итальянской Республики в Российской Федерации Паскуале Терраччано.

В приветственной речи губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил о важности развития международной кооперации, в том числе и экономическая, на территории региона, а также о поддержке возможных совместных российско-итальянских проектов со стороны региональной власти.

В работе Российско-итальянского бизнес-форума принял участие генеральный директор «РВК-Воронеж» Олег Николаенко. 

«Для нас участие в такого рода мероприятиях – это возможность познакомиться с потенциальными партнерами. И, как следующий шаг, создать дополнительные условия для присутствия европейских технологий в городской среде в целом, и в системе водоснабжения и водоотведения, в частности», - отметил Олег Николаенко.

Сегодня воронежский водоканал поддерживает тесные связи с зарубежными производителями оборудования и материалов. В апреле прошлого года «РВК-Воронеж» стал официальным дилером завода австрийской компании «HAWLE», выпускающей высококачественное и надёжное оборудование для системы водоснабжения. Теперь европейское оборудование можно приобрести, не выезжая из Воронежа. 

Возможность применения зарубежных технологий также рассматривается и в переработке обезвоженного ила, образующегося на выходе после Цеха механического обезвоживания осадка на Правобережных очистных сооружениях канализации. Кроме того, реализован проект по восстановлению участка канализационного коллектора с использованием японской технологии спиральной навивки.

Справка:

Группа компаний «Росводоканал» — крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 6 региональных водоканалов России, обслуживающих потребителей в крупных административных и промышленных центрах: Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени.

Омская городская система водоснабжения основана в 1915 г. С 1 апреля 2005 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет АО «ОмскВодоканал». Компания обслуживает водопроводные сети протяженностью 1 815 км, канализационные сети протяженностью 1 2670 км. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению 8 103 юридическим лицам, 1 037 493 абонентам – физическим лицам.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ГК «Росводоканал»


Метки ЖКХ Росводоканал РВК-Воронеж РВК Водоснабжение и водоотведение системы водоснабжения водоотведение Росводоканал Воронеж бизнес-миссия участие в форуме участие в выставке бизнес-процессы

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)