вид  
6 Сентября 2026г, Воскресенье€ — 100.5693,  $ — 86.5857загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «СПГ» примет участие в выставке «MIOGE - 2019»

26 Марта 2019
АО «СПГ» примет участие в выставке MIOGE 2019

АО «СПГ» приглашает Вас посетить свой стенд №A3021 в павильоне 3, зал 13, на выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE, которая пройдет с 23 по 26 апреля 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке будет представлена следующая продукция предприятий данного холдинга:

Ижорский Трубопрокатный Завод – бесшовные трубы;

ТВЭЛ-Тобольск – антикоррозионное и теплоизоляционное покрытие стальных труб и соединительных деталей трубопроводов;

Ижевский Завод Изоляции – внутреннее и наружное антикоррозионное покрытие для сферы нефтегазовой промышленности и общехозяйственного назначения;

Завод Проминтех – запорно-регулирующая арматура с уникальными техническими характеристиками (шаровые краны металл-металл, предназначенные для эксплуатации при низких температурах, в средах с высоким содержанием сероводорода и другими особенностями).

Посетив стенд компании на выставке, вы сможете:

  • Наглядно ознакомиться с образцами продукции и оценить ее качество;

  • Получить полезную информацию из презентаций, планируемых к проведению сотрудниками компании;

  • Узнать о новейших инновационных разработках и технологиях, реализованных в продукции;

  • Провести бизнес-встречи с ключевыми сотрудниками холдинга.

Справка:

АО «Сибирская Промышленная Группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. 

Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг - от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания.

В состав холдинга которого входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО «СПГ»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны MIOGE СПГ нефтегазовое оборудование трубная продукция выставка участие в выставках ПромИнТех запорно-регулирующая арматура нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция нефтегазовая выставка выставочные компании Сибирская Промышленная Группа участие в выставке Завод Проминтех MIOGE 2019 Завод ПромИнТех АО СПГ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной...
Желаем каждый день находить в своей жизни месторождения успеха, желаем огромных сил и верных идей в качестве топлива для достижения целей.
Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции
Завод получил заключение Минпромторга РФ о подтверждении производства российской промышленной продукции (постановление Правительства № 719) на краны шаровые под брендом «УЗТА».
ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий сейсмостойкость выпускаемых приводов ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий...
Документ распространяется на пневматические, гидравлические и пневмогидравлические приводы серий ПП, ГП, ПГП, ППЛ и ППР.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)