вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Нефтегаз - 2019»: Прямой видеорепортаж медиагруппы ARMTORG

18 Апреля 2019
Уважаемые друзья и коллеги! Крупнейшая выставка в области нефтегазового оборудования и технологий «Нефтегаз - 2019» сейчас в самом разгаре своей работы, а медиагруппа ARMTORG, принимающая активное участие в мероприятии, готова представить Вашему вниманию первый видеорепортаж прямо с места событий!

Напоминаем, «Нефтегаз», опираясь на богатую историю, традиции и неизменную репутацию эффективной профессиональной площадки для делового общения и обмена опытом и актуальными новостями, проводится уже в 19-й раз.

Одной из основных целей выставки является показ новейших образцов продукции, последних изобретений, полезных моделей, а также новых оригинальных товарных знаков. В рамках проведения выставки также организован Национальный нефтегазовый форум, уже в четвёртый раз выступающий вместе с «Нефтегазом».

Среди участников – крупнейшие зарубежные и отечественные производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании, компании, занятые в бурении, строительстве, поиске, разведке, добыче объектов газо- и нефтедобычи, газо- и нефтехимии.


Медиагруппа ARMTORG в составе редакционной коллегии журнала «Вестник арматуростроителя» и крупнейшего в России информационного портала о трубопроводной арматуре ARMTORG.RU является постоянным участником выставки «Нефтегаз». На нашем стенде вы можете получить ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся арматуростроительной отрасли, а после проведения выставки на нашем портале вы сможете увидеть интервью с различными преприятиями о последних событиях, новых разработках и технологиях и многом другом.

Узнать о том, как проходит выставка «Нефтегаз» в 2019 году вы можете в нашем первом прямом видеорепортаже с мероприятия:


Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки газ armtorg Нефть и газ Нефтегаз нефть выставка Медиагруппа ARMTORG участие в выставках Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка обзор выставки нефтегазовая арматура участие в выставке деятельность Armtorg НЕФТЕГАЗ - 2019 прямой видеорепортаж

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)