вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Рокстэк РУ» представит системы для герметизации кабельных и трубных вводов

25 Апреля 2019
«Рокстэк РУ» представит системы для герметизации кабельных и трубных вводов

«Рокстэк РУ» примет участие в выставке «ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ – 2019», которая состоится 21-24 мая в «ВДНХЭКСПО» в столице Республики Башкортостан городе Уфе.

«ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ» - одна из крупнейших международных площадок для презентации новых технологий для нефтегазохимического комплекса.

Региональный представитель компании по приволжскому федеральному округу Раев Артем сможет оперативно ответить на все вопросы. Компания будет ждать вас на стенде 193 зал 2, на котором будут представлены решения «Roxtec» для нефтегазовой отрасли.

Специалисты компании подробно расскажут о зонах применения и требованиях для герметизации кабельных и трубных проходок. Вы сможете ознакомиться со взрывозащищенной серией кабельных и трубных вводов, которые часто применяются в нефтегазовой промышленности. Компания объяснит все преимущества модульных технологий и особенности фирменной разработки Multidiameter™.

Специально для проектных институтов будет подготовлена информация о программе проектирования Roxtec Transit Designer™. Программа позволяет загружать кабельные журналы или вносить ориентировочные данные по кабелям и трубам, указывать требования по герметизации и предпочтительном способе монтажа.

Также используются фильтры для выбора необходимого решения. На выходе генерируется необходимый пакет документации: чертежи CAD, перечень номенклатуры, 3D модели, инструкции по монтажу. Программа позволяет работать совместно над проектом для этого нужно поделиться ссылкой с сотрудником, при этом созданный проект будет надежно защищен и доступен онлайн для внесения изменений. Появилась отдельная функция проектирования шкафных решений, где есть возможность указать размеры шкафа и расположить в нужном порядке и необходимой конфигурации гермовводы.

Справка:

Компания «Roxtec» была основана в 1990 году Микаэлем Блумквистом в своем гараже в городе Карлскруна (Швеция). Благодаря изобретению Multidiameter™, которое позволило радикально усовершенствовать процесс герметизации кабельных и трубных вводов, компания добилась впечатляющего роста и сохранила предпринимательский дух, клиентоориентированность и приверженность Основным ценностям Roxtec.  

Компания «Roxtec International AB» сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001 и ISO 14001. Следующие филиалы сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 9001:

  • Roxtec Sealing System Co., Ltd. (Шанхай);
  • Roxtec Ltd.;
  • Roxtec GmbH;
  • Roxtec India Pvt. Ltd;
  • Roxtec Australia;
  • Roxtec Latin América Ltda.

Сегодня Roxtec поставляет различные комплексные решения для герметизации, примененяя их во многих отраслях промышленности. Безопасные уплотнения Roxtec используются на суше, на море и под землей. Сотрудничество с клиентами создает превосходные условия для непрерывного развития. Такая командная работа помогает в создании новых индивидуальных решений — стимулирует исследовать новые рынки.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Roxtec


Метки газ Нефть и газ нефть Газ. Нефть. Технологии выставка участие в выставках Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль Рокстэк РУ Roxtec выставочные компании герметизация выставка оборудования участие в выставке газ и нефть кабельные вводы Газ. Нефть. Технологии - 2019 трубные вводы выставочная деятельность

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)