вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ТД Пластмасс Групп». Интервью с представителями компании в рамках выставки «Нефтегаз» − 2019

20 Мая 2019

Здравствуйте, дорогие друзья! Началом недели для нас послужит следующее интервью из серии сюжетов и репортажей с выставки «Нефтегаз» − 2019. Представляем вашему вниманию беседу медиагруппы ARMTORG с представителями компании ООО «ТД Пластмасс Групп».

«Пластмасс Групп» производит и поставляет синтетические полимеры в России. Выпускаемые предприятием материалы и изделия успешно применяют в производстве и ремонте узлов различных механизмов на предприятиях практически всех отраслей промышленности. Полимеры сконструированы таким образом, чтобы соответствовать всем предъявляемым к ним требованиям и в то же время обеспечивать необходимый запас надежности конечного рабочего узла.

На стенде компании нас заинтересовала уникальная «живая» конструкция − двигающаяся механическая скульптура, созданная из материалов «Пластмасс Групп» и демонстрирующая практические все возможности предприятия. 

В рамках выставочной экспозиции специалисты «Пластмасс Групп» также представили новинки для нефтегазовой промышленности и провели технические консультации. 

Узнать подробнее о предприятии можно в нашем видеорепортаже с выставки «Нефтегаз» − 2019:



Справка:

ООО «Торговый Дом Пластмасс Групп» является производителем и эксклюзивным поставщиком уникальных синтетических полимеров на территории России и стран Таможенного Союза.

Работая на отечественном рынке с 2006 года, компания обрела значительный опыт в использовании материалов, и предлагает эффективные решения повышения износостойкости и уменьшения стоимости деталей для оборудования широкого спектра действия.

«ТД Пластмасс Групп» имеет собственный Инженерный центр, в котором трудятся опытные конструктора, разрабатывающие новые серии и модификации материалов под конкретные нужды заказчиков.


Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки газ Нефть и газ Нефтегаз нефть Полимерные материалы Медиагруппа ARMTORG участие в выставках нефтегазовая отрасль полимерная продукция Полимеры нефтегазовая выставка участие в выставке интервью с выставки работа медиагруппы ARMTORG деятельность Armtorg НЕФТЕГАЗ - 2019 ООО ТД Пластмасс Групп ТД Пластмасс Групп Пластмасс Групп

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)