вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ГЗ Электропривод» приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

3 Июня 2019
«ГЗ Электропривод» приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

ООО «ПТК «ГЗ Электропривод» в мае участвовало в выставке XXVII выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая проходила с 21 по 24 мая в Уфе.

На своём стенде компания «ГЗ Электропривод» представила не только уже всем известные и хорошо зарекомендовавшие модели электроприводов, но и новую продукцию, которую ранее не демонстрировала.

К примеру, новые модели встраиваемых блоков управления с бесконтактным пускателем, а также электроприводы адаптированые под требования для установки на АЭС.

Блок управления КС осуществляет контроль питающей электропривод сети, защищает электропривод от обрыва питающей фазы неправильного чередования  фаз и падения питающего напряжения и контролирует токи электропривода во время его работы на открытие и закрытие.

Кроме того, в рамках участия в выставке «Газ. Нефть. Технологии» ООО «ПТК «ГЗ Электропривод» получило диплом в почетной номинации за профессионализм, актуальность представленной экспозиции и плодотворное сотрудничество.

Справка:

Предприятие «ГЗ электропривод» специализируется на выпуске электроприводов для многооборотной и однооборотной арматуры. Электроприводы сочетают в себе надежность, простоту в настройке и эксплуатации. Функциональность стандартного электропривода расширяется с помощью дополнительных модулей и блока управления электроприводом (БУЭП), также выпускаемых «ГЗ электропривод».

В настоящее время компания предлагает линейку электроприводов, которые успешно продаются как в России, так и за рубежом и полностью удовлетворяют запросы любого потребителя.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «ГЗ электропривод»


Метки газ Нефть и газ нефть Газ. Нефть. Технологии выставка участие в выставках электропривод Нефтегазовая промышленность ГЗ Электропривод нефтегазовая выставка нефтегазовая арматура выставка оборудования участие в выставке газ и нефть Газ. Нефть. Технологии - 2019 электроприводная арматура электроприводное оборудование ООО ПТК ГЗ Электропривод

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)