вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Цифровые технологии будут представлены на «ИННОПРОМ-2019»

3 Июля 2019
Цифровые технологии будут представлены на «ИННОПРОМ-2019»

С 8 по 11 июля в Екатеринбурге уже в 10 раз пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2019».

В рамках деловой программы на мероприятии состоятся форумы и конференции, затрагивающие все области промышленности. Компетентные специалисты представят доклады в сферах робототехники, интеграции технологий, искусственного интеллекта и т.д. 

В «ИННОПРОМ» ежегодно участвуют более 500 профессионалов, сотни российских и зарубежных специалистов промышленного кластера, а также многотысячная аудитория посетителей. 

Площадку «ИННОПРОМ» стоит отметить, как эффективный инструмент экспорта промышленной продукции и способ коммуникации бизнеса, отраслевых ассоциаций и руководителей органов власти.

На выставке, организаторами которой являются Минпромторг РФ и Правительство Свердловской области, будут представлены передовые технологии, как мирового цифрового производства, так и российского.

Справка:

«ИННОПРОМ» является международной промышленной выставкой, которая проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, «ИННОПРОМ» служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. 

Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ИННОПРОМ»


Метки ИННОПРОМ конференции выставка форум интеграция искусственный интеллект и робототехника Цифровизация промышленности Цифровизация цифровые технологии участие в выставке выставочный проект Цифровизация производства выставочная деятельность цифровые разработки Цифровизация в арматуростроении ИННОПРОМ-2019


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)