вид  
12 Марта 2026г, Четверг€ — 91.9378,  $ — 79.0680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


GESTRA. Мировое арматуростроение. Гидравлические испытания. Часть VI

15 Июля 2019

Уважаемые коллеги! Представляем вашему вниманию новый репортаж о производственных возможностях предприятия GESTRA (Германия). Сегодня мы поговорим о гидравлических испытаниях трубопроводной арматуры.

Петр Шудзинский, руководитель по продажам в Восточной Европе, рассказал подробнее об этом: «Мы находимся на стенде, где происходит гидравлическая проверка регуляторов теплоносителя в обратных трубопроводах. Это такой вид клапана, который применяется на теплоспутниках нефтеперерабатывающих, нефтехимических и других заводах, где важно поддерживать необходимую температуру и рабочую среду в больших трубопроводах». 

Среди преимуществ изделия собеседник отмечает особую надежность и стабильность конструкции, так как теплоносители изготавливаются из высококачественных материалов. Кроме того, предприятие работает со специальными заказами, в том числе для российских теплоэнергетиков, где продукция изготавливается по индивидуальным требованиям. «Это особый подход: сделать то, что заказчик требует», - отмечает Петр Шудзинский.

На предприятии сам процесс гидравлических испытаний осуществляется при помощи воды, где испытательное давление в полтора раза больше номинального.

Более подробно о продукции GESTRA и ее испытаниях смотрите в новом сюжете:


Смотреть предыдущие части цикла видеорепортажей о производстве GESTRA:

Справка:

GESTRA AG − производитель и разработчик трубопроводной арматуры, специального оборудования и систем контроля для пароконденсатных систем. Штаб-квартира в городе Бремен, Германия.

Компания позиционирует в качестве одной из своих основных задач оптимизацию работы пароконденсатной системы заказчика. Данная задача была поставлена перед предприятием ещё с момента её основания в 1902 году, когда проблема энергосбережения не стояла так остро, как сегодня.


Узнать больше о GESTRA можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки клапан теплоэнергетика трубопроводная арматура Нефть и газ испытания трубопроводной арматуры испытательный стенд Германия Gestra AG видеорепортаж видеорепортаж с производственной площадки GESTRA ГЕСТРА


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

НПО АСТА. Итоги 2025 года НПО АСТА. Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия НПО АСТА в 2025 году.
ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в адрес заказчика ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в...
Компания «Астин» изготовила, поставила и смонтировала для заказчика газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)