вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Нефтегаз-2019». Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении

31 Июля 2019
Уважаемые коллеги! 18 апреля завершилась 19-я Международная выставка «Нефтегаз-2019», в которой медиагруппа ARMTORG традиционно принимала участие. На нашем портале опубликованы фотографии, новости и интервью с представителями ведущих компаний в отрасли, а сегодня мы предлагаем к просмотру полную версию наших обзоров с выставочной площадки.

В этом году в мероприятии приняли участие более 550 компаний из 23 стран мира: Австрии, Беларуси, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Индии, Испании, Италии и других. В этом году национальные экспозиции на выставке представляют фирмы из Германии, Китая, Чехии.

Организаторами выступили АО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия) под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, а также при официальной поддержке Минэнерго РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского газового общества, Союза нефтегазопромышленников РФ и Союза машиностроителей Германии (VDMA).

Тематика «Нефтегаз-2019» включила актуальные для отрасли направления: «Оборудование и технологии для разработки месторождений на шельфе», «Сбор, хранение и транспортировка углеводородов», «СПГ: производство, транспорт, распределение и использование, инвестиции», «Нефтегазопереработка и нефтехимия», «Сервисное обслуживание, оборудование и технологии», «Автоматизированные системы управления и КИП», «IT-технологии в нефтегазовой отрасли», «Электрооборудование для ТЭК» и многое другое. Кроме того, в рамках проведения выставки был уже в четвертый раз организован Национальный нефтегазовый форум.

Узнать о том, как «Нефтегаз» прошел в этом году, и какие компании из арматуростроительной отрасли представили свои разработки, вы сможете в нашем репортаже:



Фоторепортаж заключительного дня работы «Нефтегаз-2019» от портала ARMTORG.RU
Фоторепортаж заключительного дня работы «Нефтегаз-2019» от портала ARMTORG.RU
Фоторепортаж заключительного дня работы «Нефтегаз-2019» от портала ARMTORG.RU
Фоторепортаж заключительного дня работы «Нефтегаз-2019» от портала ARMTORG.RU
Фоторепортаж заключительного дня работы «Нефтегаз-2019» от портала ARMTORG.RU
Фоторепортаж заключительного дня работы «Нефтегаз-2019» от портала ARMTORG.RU

Фотографии с выставки от медиагруппы ARMTORG вы можете посмотреть здесь >>>


Все серии полных версий видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении:

Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки газ трубопроводная арматура Нефтегаз нефть НАЦИОНАЛЬНЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ выставка Медиагруппа ARMTORG участие в выставках интервью Нефтегазовая промышленность фоторепортаж видеорепортаж участие в выставке интервью с выставки НЕФТЕГАЗ - 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)