вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Началась онлайн-регистрация на выставочные мероприятия ПМГФ-2019

5 Августа 2019
Началась онлайн-регистрация на выставочные мероприятия ПМГФ-2019
Организаторы IX Петербургского международного газового форума сообщили о начале онлайн-регистрации посетителей выставочной программы.

Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо заполнить анкету в специальном разделе официального сайта мероприятия. Для регистрации на выставочную программу форума нужно заполнить анкету на сайте в разделе «Посетителям ⊳ Регистрация».

После подачи заявки на указанный электронный адрес придет пригласительный билет, который можно будет обменять на стойке регистрации посетителей на бейдж, дающий право посещения выбранных мероприятий.


Билет позволяет бесплатно посетить выставочную экспозицию ПМГФ-2019:

•  VII Международной специализированной выставки «InGAS Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли»;
•  IV Специализированной экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли»;
•  VI Международной специализированной выставки «Газомоторное топливо»;
•  XXIII Международной специализированной выставки газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

Часы работы выставочной программы:

•  1-3 октября: с 10.00 до 18.00;
•  4 октября: с 10.00 до 17.00.

Напомним, газовый форум состоится на площадке международного конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ». В ожидании начала мероприятия медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру итоговый обзор VIII Петербургского международного газового форума:


Справка:

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Узнать больше о « ПМГФ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ПМГФ»


Метки Газовый форум трубопроводная арматура Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ выставка газовая отрасль газовая промышленность регистрация выставочная экспозиция участие в форуме участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)