вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты «Транснефть – Урал» подготовили все объекты к отопительному сезону

12 Сентября 2019
Специалисты «Транснефть – Урал» подготовила все объекты к отопительному сезону

«Транснефть – Урал» подготовила все производственные объекты к надежной работе в предстоящий отопительный сезон.

Специалисты предприятия осуществили полный комплекс мероприятий по подготовке основного и вспомогательного оборудования объектов трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов, а также сооружений связи.

Так, была проверена работа систем линейной телемеханики на магистральных нефтепроводах и нефтепродуктопроводах и обеспечено утепление производственных и административно-бытовых помещений.

К работе подготовлены 33 котельных, 61 аварийная дизельная электростанция, 195 резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, а также 145,45 км тепловых сетей.

Компания также испытала 49 систем автоматического пожаротушения, провела сезонное обслуживание 1870 единиц запорной арматуры на линейной части и 4357 единиц на технологических трубопроводах.

Справка:

Акционерное общество «Транснефть – Урал» – организация системы ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 – Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть») – является правопреемником ПО «Урало-Сибирское управление магистральных нефтепроводов», которое было образовано 3 сентября 1947 года.

АО «Транснефть – Урал» осуществляет прием нефти от грузоотправителей (производителей) нефти и смежных организаций системы ПАО «Транснефть», транспортировку принятой нефти по системе магистральных нефтепроводов АО «Транснефть – Урал», сдачу нефти на нефтеперерабатывающие заводы и смежным организациям системы ПАО «Транснефть».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Урал»


Метки отопительный сезон ремонт трубопроводная арматура Транснефть нефть АО Транснефть – Урал запорная арматура нефтяная отрасль нефтяная промышленность Транснефть - Урал

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)