вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭМЭКС» модернизирует процесс сварки деталей трубопроводов

4 Октября 2019
«РЭМЭКС» модернизирует процесс сварки деталей трубопроводов
На производстве «РЭМЭКС» запущено в эксплуатацию новое оборудование для подготовки к сварке и для сварки элементов трубопроводов в рамках модернизации и замены устаревших изделий.

Так, на предприятие прибыли позиционеры и трубные вращатели, а также установки для подготовки торцов труб под сварку.

Универсальные трубные вращатели предназначены для вращения заготовок на 360° с наклоном передней и задней части от горизонтали. Они применяются для зажима и вращения труб при сборке и сварке трубных деталей и узлов в цеховых и монтажных условиях.

Новое оснащение позволит ускорить процесс полуавтоматической и автоматической сварки и резки труб из углеродистых и легированных сталей, а также осуществлять сварку практически во всех пространственных положениях трубопроводов сложной конфигурации.

Справка:

ГК «РЭМЭКС» осуществляет полный цикл работ от проектирования до сервисного обслуживания по объектам теплоэнергетики, включая объекты когенерации и тригенерации. Производит промышленные котельные: водогрейные, паровые, термомаслянные, работающие на любом топливе, включая различные виды биотоплива.

Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» учреждена в 2012 году при поддержке ПАО «Газпром» для объединения промышленного потенциала крупнейших российских предприятий.

Ассоциация призвана консолидировать усилия отечественных предприятий в области разработки и внедрения передовых технологий в производстве оборудования для добычи, транспортировки и переработки природного газа, единых принципов организации производственных процессов, стандартизации и унификации оборудования и технических решений, использования энергосберегающих технологий на объектах отрасли.

Ассоциация также видит своей целью защиту интересов отечественных производителей в новых экономических условиях с учетом вступления России во Всемирную торговую организацию.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Ассоциации «Новые технологии газовой отрасли»


Метки котельное оборудование позиционер сварка Ассоциация Новые технологии газовой отрасли Новые технологии газовой отрасли модернизация трубная продукция Трубы новое оборудование трубопровод сварочные работы Сварочные технологии РЭМЭКС

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)