вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ESAB представит реализованные решения в области автоматизации сварочных процессов

21 Ноября 2019
ESAB представит реализованные решения в области автоматизации сварочных процессов
ESAB примет участие в ежегодном промышленно-инновационном форуме «Промышленность. Инновации. Технологии», который состоится с 26 по 28 ноября в Калужском демонстрационно-выставочном комплексе. Программа события включает в себя выставку и конференцию.

На стенде ГК «МЕТРА» посетителям будет продемонстрирован сварочный роботизированный комплекс на базе промышленного робота и сварочного источника «ESAB». Также, руководитель отдела продаж по ЦФО компании ESAB Евгений Матвеев и руководитель отдела стандартной автоматики ESAB Николай Матюшенко примут участие в конференции и представят доклад на тему «Инновационные решения ESAB для комплексного повышения эффективности процессов сварки и резки металлов на предприятиях в России».


Специалисты расскажут о передовых решениях ESAB в области оборудования, материалов, резки и автоматизации, ключевых преимуществах технологического центра ESAB, который не имеет аналогов в России. Также будут затронуты вопросы сервисной поддержки заказчиков и деятельности предприятия в сфере подготовки рабочих кадров (сотрудничестве с образовательными учреждениями и движением Worldskills).

«В этом году форум приобрел небывалый масштаб, собрав ключевых игроков рынка промышленности и робототехники для обмена опытом и совместного решения задач. Из года в год форум вносит свой вклад в планомерное и эффективное развитие отрасли, а мы высоко ценим возможность выступить экспертом в своей области», ‒ прокомментировал Константин Горбач, управляющий директор «ЭСАБ» по Ближнему востоку, Африке, России и СНГ.

Справка:

Компания ESAB ‒ мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов. Офисы продаж и техподдержки ESAB функционируют в 145 странах. Компания имеет более 35 производственных предприятий, а ее штат насчитывает свыше 10 000 сотрудников.

В 8 регионах России, в Беларуси, Казахстане и Украине OOO «ЭСАБ» имеет 13 филиалов, а также 2 завода по производству сварочных материалов - в С-Петербурге и в Тюмени. На территории России ESAB производит сварочные материалы, электроды, проволоки и флюсы в рамках программы импортозамещения. В Красногорске, Московская область, располагается Технологический центр ESAB, где отрабатываются технологии, проводится обучение и демонстрация оборудования.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ESAB


Метки сварка выставка ESAB форум выставочная экспозиция Сварочные технологии участие в форуме участие в выставке сварочное оборудование выставочная деятельность ЭСАБ

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)