вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ESAB представит сварочные аппараты на Weldex-2019

2 Октября 2019
ESAB представит сварочные аппараты на Weldex-2019

На 19-ой международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex, которая пройдет с 15 по 18 октября в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) будет представлена продукция ESAB.

ESAB продемонстрирует новую сплошную проволоку ESAB ОК ПРО 51С, предназначенную для полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде защитных газов углеродистых и низколегированных сталей с пределом текучести до 420 МПа, и рутиловую порошковую проволоку OK ПРО 71.

Основная задача этого изделия заключается в сварке в среде CO2 конструкций из углеродистых и низколегированных сталей групп 1(М01) и 2(М03) с пределом текучести до 400 МПа, судостроительных сталей класса Е40 и ниже во всех пространственных положениях.

Помимо этого, компания покажет новые электроды ОК 48 Р для сварки углеродистых и низколегированных сталей, механизм подачи проволоки Robust Feed, а также источник для плазменной резки Handyplasma 45. Стенд предприятия можно будет найти под номером А431 в павильоне 4.

Управляющий директор ЭСАБ Ближний восток, Африка, Россия и СНГ Константин Горбач пояснил:«На сегодняшний день Weldex – самая крупная в России выставка оборудования и материалов сварочного назначения. Для нас это ключевая выставка, участие в ней – уникальная возможность общения с нашими действующими и будущими партнерами, продемонстрировать свою продукцию специалистам предприятий машиностроительной, нефтегазовой, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ, обсудить планы на будущее».

ESAB представит сварочные аппараты на Weldex-2019

Справка:

Компания ESAB ‒ мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов. Офисы продаж и техподдержки ESAB функционируют в 145 странах. Компания имеет более 35 производственных предприятий, а ее штат насчитывает свыше 10 000 сотрудников.

В 8 регионах России, в Беларуси, Казахстане и Украине OOO «ЭСАБ» имеет 13 филиалов, а также 2 завода по производству сварочных материалов - в С-Петербурге и в Тюмени. На территории России ESAB производит сварочные материалы, электроды, проволоки и флюсы в рамках программы импортозамещения. В Красногорске, Московская область, располагается Технологический центр ESAB, где отрабатываются технологии, проводится обучение и демонстрация оборудования.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ESAB


Метки сварка Weldex выставка ESAB Weldex 2019 сварочная отрасль выставочная экспозиция Сварочные технологии участие в выставке сварочное оборудование выставочная деятельность ЭСАБ

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)