вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятие ESAB представит систему онлайн управления сварочными процессами на WELDEX

9 Октября 2019
Предприятие ESAB представит систему онлайн управления сварочными процессами на WELDEX
ESAB примет участие в выставке WELDEX / «Россварка-2019», в рамках которой представит передовую систему онлайн управления сварочными процессами – WeldCloud.


Разработка обеспечивает связь между сварочными источниками питания и программной платформой, которая управляет данными для анализа и достижения максимальной производительности. WeldCloud документирует весь процесс сварки, позволяя прослеживать ее качество практически в реальном времени.

На сегодняшний день WeldCloud является единственной платформой для отслеживания производительности, использующая технологии 3G совместно с WI-FI и Ethernet.

Подробнее с системой можно будет ознакомиться на стенде компании ESAB №А431 в павильоне 4 с 15 по 18 октября 2019 года на территории московского КВЦ «Сокольники».

«Каждый раз, когда сварщик выполняет проход, в шов вводится множество данных. Эти данные аккумулируют информацию, полезную для будущих решений. Благодаря этому, заказчики получают возможность повышать производительность своего предприятия и осуществлять непрерывный контроль над всеми производственными процессами», ‒ прокомментировал Константин Горбач, Управляющий Директор, ЭСАБ Ближний восток, Африка, Россия и СНГ.

Справка:

Компания ESAB ‒ мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов. Офисы продаж и техподдержки ESAB функционируют в 145 странах. Компания имеет более 35 производственных предприятий, а ее штат насчитывает свыше 10 000 сотрудников.

В 8 регионах России, в Беларуси, Казахстане и Украине OOO «ЭСАБ» имеет 13 филиалов, а также 2 завода по производству сварочных материалов - в С-Петербурге и в Тюмени. На территории России ESAB производит сварочные материалы, электроды, проволоки и флюсы в рамках программы импортозамещения. В Красногорске, Московская область, располагается Технологический центр ESAB, где отрабатываются технологии, проводится обучение и демонстрация оборудования.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ESAB


Метки сварка новые разработки новые технологии Weldex выставка ESAB Сварочное Производство сварочные работы Weldex 2019 сварочная отрасль Россварка сварочная технология выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность ЭСАБ Россварка 2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)