вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания ESAB представила возможности сварочных процессов на выставке Weldex

22 Октября 2019
Компания ESAB представила возможности сварочных процессов на выставке Weldex
Компания ESAB стала участником 19-ой международной выставки сварочных материалов, оборудования и технологий “WELDEX / Россварка - 2019». Мероприятие прошло в московском КВЦ «Сокольники» с 15 по 18 октября.
 
В этом году ESAB представил широкий ассортимент продукции, как уже заслужившей признание рынка, так и новой.

Ключевым экспонентом стенда в этом году стала система онлайн управления сварочными процессами WeldCloud, которая связывает сварочные источники питания и программную платформу, позволяя, тем самым, эффективнее управлять данными для анализа и достижения максимальной производительности.    
 
В числе новинок оборудования компания экспонировала источник для плазменной резки Handyplasma 45 и механизм подачи проволоки Robust Feed Pro для полуавтоматов ESAB.

Среди новых сварочных материалов была представлена сплошная проволока ESAB - ОК ПРО 51С и электроды ОК 48 Р, локального в России производства.
 
В ходе выставки специалисты ESAB приняли участие в деловой программе мероприятия, в которую вошел мастер-класс, посвященный сварочным материалам для высококачественной восстановительной и упрочняющей наплавки, а также выступление, раскрывающее основные особенности новых подающих механизмов Robust Feed Pro для полуавтоматов ESAB.
 
Кроме того, в рамках “WELDEX / Россварка - 2019» прошел мастер-класс «Решения ESAB для механизации, автоматизации и роботизации сварки, резки, наплавки для предприятий различных отраслей машиностроения в России» и конференция – «Новое в сварке, резке, наплавке при производстве изделий из алюминия и алюминиевых сплавов», где Алексей Беликов, региональный директор направления сварочных материалов ESAB, осветил вопросы производства, хранения и применения сварочных материалов из алюминия и его сплавов.
 
По традиции ESAB выступил партнером конкурса сварщиков, который прошел в рамках выставки. Экспертное жюри высоко оценило качество электродов и проволоки, произведенных компанией на территории РФ.
 
«Для нас Weldex – уникальная площадка, которая ежегодно собирает ключевых игроков отрасли. Участие в этой выставке не только открывает возможность прямого контакта с рынком, партнерами и заказчиками, но и стимулирует общее развитие отрасли благодаря обмену опытом с коллегами со всего мира», - прокомментировал Константин Горбач, Управляющий Директор, ЭСАБ Ближний восток, Африка, Россия и СНГ.


Справка:


Компания ESAB ‒ мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов. Офисы продаж и техподдержки ESAB функционируют в 145 странах. Компания имеет более 35 производственных предприятий, а ее штат насчитывает свыше 10 000 сотрудников.

В 8 регионах России, в Беларуси, Казахстане и Украине OOO «ЭСАБ» имеет 13 филиалов, а также 2 завода по производству сварочных материалов - в С-Петербурге и в Тюмени. На территории России ESAB производит сварочные материалы, электроды, проволоки и флюсы в рамках программы импортозамещения. В Красногорске, Московская область, располагается Технологический центр ESAB, где отрабатываются технологии, проводится обучение и демонстрация оборудования.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ESAB


Метки сварка Weldex металлургия Москва управление выставка ESAB Сварочное Производство Weldex 2019 сварочная отрасль сварочная технология участие в выставке сварочное оборудование

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)