вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания GEMÜ дополнила линейку мембранных седельных клапанов с электроприводом

23 Декабря 2019
Компания GEMÜ дополнила линейку мембранных седельных клапанов с электроприводом

Немецкое предприятие GEMÜ расширило номенклатуру мембранных, седельных и мембранных седельных клапанов с электроприводом новыми изделиями GEMÜ eSyLite, eSyStep и eSyDrive.

GEMÜ R629 eSyLite ‒ это недорогой мембранный клапан из пластика для простых и экономичных областей применения. Он представляет собой экономически выгодную альтернативу электромагнитным клапанам из пластика или пластиковым шаровым кранам с электроприводом.

Главная задача клапанов GEMÜ eSyStep заключается в стандартных функциях открывания/закрывания и простого регулирования. У них компактный шпиндельный привод с шаговым электродвигателем. Посредством интерфейса в крышке корпуса клапан может дооснащаться опциональными принадлежностями, например различными датчиками положения или датчиками перемещения, для расширения спектра доступных функций. Клапаны GEMÜ eSyStep предлагаются в исполнении с прямым/наклонным шпинделем и мембраной из металла и пластика, также возможна их адаптация к многоходовым клапанным блокам.

Клапаны GEMÜ eSyDrive предназначены для различного, в том числе и сложного, применения, сопряженного с открыванием/закрыванием и регулированием. Они разработаны в соответствии с самыми высокими требованиями по производительности и сроку службы. Клапанный привод реализован здесь по технологии полого вала. Интерфейс eSy-Web на базе Ethernet вместе со встроенным веб-сервером и коммуникационный интерфейс Modbus-TCP обеспечивают обмен данными параметрирования и диагностики, а также возможность объединения нескольких устройств в общую сеть. Также есть возможность использовать целый ряд встроенных функций, таких как ограничение хода и настройки скорости.

Справка:

Группа GEMÜ является ведущим мировым производителем клапанов, систем измерения и регулирования для жидкостей, газов и паров. В сфере разработки решений для стерильных процессов GEMÜ занимает лидирующую позицию на мировом рынке. Помимо одноименной компании GEMÜ и 27 дочерних компаний в Группу GEMÜ также входят фирма inevvo solutions, предлагающая услуги по разработке программных решений в области идентификации и управления, отель Schloß-Hotel (г. Ингельфинген) и винодельня Ingelfinger Fass. Кроме того, в Группу GEMÜ входят компания по производству рекламно-сувернирной продукции VIP Präsent и компания GFM Solutions, которая специализируется на изготовлении аппаратов для бесконтактной дезинфекции рук.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам GEMÜ


Метки GEMU GEMÜ Gebr. Müller Apparatebau GmbH & Co. KG трубопроводная арматура мембранные клапаны новые разработки новые технологии электропривод расширение ассортимента

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)