вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

GenerationS ищет инновационные проекты в области трубной промышленности для Группы «ЧТПЗ»

16 Января 2020
GenerationS ищет инновационные проекты в области трубной промышленности для Группы «ЧТПЗ»

Платформа корпоративных инноваций GenerationS объявила старт отбора инновационных проектов в области трубной промышленности в интересах Группы «ЧТПЗ».

В нем могут принять участие команды со всего мира с проектами в стадии «прототип» и выше. Поиск проводится с целью открытия новых перспективных решений для последующего внедрения и реализации на предприятиях Группы «ЧТПЗ».

Подать заявку на участие в акселераторе можно с 15 января по 31 марта 2020 года на сайте Акселератора «ЧТПЗ».

Стартапы будут отбираться по таким направлениям, как:

•   новые продукты, материалы и технологии производства, актуальные для трубной отрасли;
•   инновационные продукты-заменители традиционных стальных труб и покрытий;
•   системы машинного зрения и мониторинга производства;
•   технологические решения, соответствующие философии «Белой металлургии».

Так, эксперты «ЧТПЗ» и GenerationS отберут порядка 30 инновационных идей, 15 из которых попадут в акселерационную программу. Участники смогут посетить производственные площадки Группы «ЧТПЗ» и встретить команды стартапов с профильными подразделениями для проработки проектов на местах и оценки перспектив дальнейшего сотрудничества. Лучшие команды по результатам акселератора проведут оплачиваемые пилоты своих решений на «ЧТПЗ».

«Группа «ЧТПЗ» трансформируется в компанию будущего, способную гибко реагировать на изменения, быстро отвечать на вызовы отрасли и непрерывно внедрять высокотехнологичные решения, предугадывая потребности клиента. Группа «ЧТПЗ» открыта новым возможностям и готова к сотрудничеству с разработчиками инновационных проектов. Стартапы, которые пройдут с нами этап акселерации, получат уникальные преимущества для внедрения на передовых производствах Белой металлургии», ‒ отметил технический директор Группы «ЧТПЗ» Кирилл Никитин.

Справка:

Группа «ЧТПЗ» объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, Складской комплекс «ЧТПЗ», осуществляющий реализацию трубной продукции Группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования «СОТ», «ЭТЕРНО», MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера». Основной целью Группы «ЧТПЗ» является комплексное удовлетворение потребностей российских и мировых компаний топливно-энергетического комплекса за счет разработки и поставки интегрированных решений для магистрального и внутрипромыслового трубопроводного транспорта.


Узнать больше о Группе «ЧТПЗ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Группы «ЧТПЗ»


Метки ЧТПЗ инновации трубная промышленность Группа ЧТПЗ Белая металлургия трубная продукция Трубы инновационный проект инновационные решения акселерационная программа GenerationS

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)