вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке Aquatherm Moscow-2020

21 Января 2020
Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке Aquatherm Moscow-2020
Уважаемые друзья и коллеги! Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020, которая состоится с 11 по 14 февраля 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В мероприятии будут участвовать такие компании, как Atlantic, BAXI, COMISA, DE DIETRICH, FV PLAST, GEBERIT, GIACOMINI, GWT (GRUENBECK), HERZ, Navien, PEDROLLO, REFLEX, REHAU, SAN-HOUSE, TECE, TURKOV, UNIPUMP, VAILLANT, Valtec, VIESSMANN, WEISHAUPT, WILO, ZOTA, «Акваполис», «АНИ Пласт», «ДЮЙМ», «КЗТО», «Линас», «Маркопул», «ОРИО», «ПОЛИТЭК», «Рифар», «Ростурпласт», «РУСКЛИМАТ», «Солнечная Станция», «САНТЕХКОМПЛЕКТ», «Хемкор», «Эгоинжиниринг» и многие другие.


Они представят следующую продукцию:

◊   отопительное оборудование;
◊   оборудование для водоснабжения;
◊   трубы, фитинги, арматура;
◊   бассейны и оборудование для бассейнов и бань;
◊   КИП и системы автоматизации;
◊   оборудование для систем вентиляции, кондиционирования и климатического контроля.

В 2019 году событие посетило 29879 человек, включая 770 производителей и поставщиков бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерных систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа из 30 стран. Также, на Aquatherm Moscow-2019 было проведено 11 профессиональных мероприятий деловой программы и международный вентиляционный конгресс AirVent.

Что касается медиагруппы, мы оперативно публиковали на портале фото- и видеорепортажи с выставочных стендов. В этом году мы традиционно представим новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя», встретимся с нашими партнерами и читателями, а также проведем интервью с другими участниками мероприятия.

Наш стенд вы сможете найти в 15 зале 3 павильона МВЦ «Крокус Экспо» под номером C6055. Для посещения выставки используйте промокод Armtorg при регистрации, которую вы можете пройти по данной ссылке.

Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020


В ожидании события предлагаем к просмотру полную версию репортажей, которые провела медиагруппа, с Aquatherm Moscow-2019:



Справка:

Выставка Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Развитая инфраструктура, удобное расположение павильонов и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения выставки. Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки — уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об Aquatherm Moscow-2020 вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG Aquatherm Moscow выставочная экспозиция участие в выставке журнал Вестник арматуростроителя выставочная деятельность Aquatherm Moscow 2020

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)