вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ВАЛФ-РУС» представит свои последние разработки на Aquatherm Moscow-2020

4 Февраля 2020
«ВАЛФ-РУС» представит свои последние разработки на Aquatherm Moscow-2020

ООО «ВАЛФ-РУС» примет участие в международной выставке Aquatherm Moscow-2020, которая пройдет с 11 по 14 февраля в Москве.

Компания презентует самые актуальные новинки латунной арматуры и другой продукции на своем выставочном стенде №B5031, который можно будет найти в 14-м зале (павильон №3, МВЦ «Крокус Экспо»).

Экспозиция ООО «ВАЛФ-РУС» на Aquatherm Moscow в прошлом году была выполнена в стиле hi-tech с многочисленными зонами для переговоров с партнерами. «ВАЛФ-РУС» проводил виртуальные экскурсии по своим производственным площадкам.

Кроме того, представляем вашему вниманию интервью из журнала «Вестник арматуростроителя» с Баталиным Вадимом Викторовичем, директором по продажам предприятия Valfex.

Справка:

Выставка Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Развитая инфраструктура, удобное расположение павильонов и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения выставки. Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки — уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.

Завод «ВАЛФ-РУС»‒ крупнейший производитель полипропиленовых труб и фитингов в России. На предприятии работает более четырехсот сотрудников. На площадке установлено самое современное и технологичное оборудование, которое позволяет выпускать продукцию высочайшего качества и удовлетворять потребности любого клиента.

«ВАЛФ-РУС» представит свои последние разработки на Aquatherm Moscow-2020Производство продукции под ТМ VALFEX осуществляется на двух промышленных предприятиях, которые находятся в г. Вязники Владимирской области. Полипропиленовые трубы и фитинги производятся на мощностях компании «ВАЛФ-РУС», а запорная арматура и закладные детали изготавливаются на Арматурном заводе, который начал свою работу в 2018 г.


Особенностью обоих производств, является высокий уровень промышленной локализации, что позволяет вовремя и максимально эффективно удовлетворить с каждым годом увеличивающийся спрос на качественные изделия, произведенные в Российской Федерации.


Узнать больше об Aquatherm Moscow-2020 вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ВАЛФ-РУС»


Метки трубопроводная арматура выставка Aquatherm Moscow выставочная экспозиция участие в выставке латунная арматура выставочная деятельность Valfex латунные краны Aquatherm Moscow 2020 ВАЛФ-РУС

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)