вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Трубная продукция «ЧТПЗ» представлена на выставке EGYPS 2020

12 Февраля 2020
Трубная продукция «ЧТПЗ» представлена на выставке EGYPS 2020

На международной нефтегазовой выставке EGYPT PETROLEUM SHOW 2020 (EGYPS 2020) представлена высококачественная продукция трубно-магистрального и нефтесервисного дивизионов Группы «ЧТПЗ».

Египет является одним из приоритетных экспортных направлений предприятия. Так, в 2019 году доля отгрузок изделий «ЧТПЗ» в суммарном экспорте поставщиков России и СНГ в Египет выросла на 16 % по отношению к 2018 году и составила 24 %.

В мероприятии принимают участие более 30 000 посетителей-специалистов и 450 экспонентов, среди которых 24 международные нефтяные организации. Группа «ЧТПЗ» находится в третьем павильоне выставочной площадки, стенд №3F40.

Посетителям EGYPT PETROLEUM SHOW 2020 компания демонстрирует сварные и бесшовные трубы, трубы нефтегазового сортамента, соединительные детали и арматуры трубопроводов, погружное нефтедобывающее оборудование, глубинные штанговые, электроцентробежные и горизонтальные насосы, автоматический буровой ключ с гидравлическим приводом АКБГ-216/80 и перфорированные скважинные фильтры.

Помимо этого, гостям выставочного стенда Группы «ЧТПЗ» предоставлена возможность совершить виртуальный тур по цехам Белой металлургии – «Высота 239» и «ЭТЕРНО» «Челябинского трубопрокатного завода», «Железный Озон 32» и «Финишный центр» «Первоуральского новотрубного завода».

Справка:

Группа «ЧТПЗ» объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, Складской комплекс «ЧТПЗ», осуществляющий реализацию трубной продукции Группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования «СОТ», «ЭТЕРНО», MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера». Основной целью Группы «ЧТПЗ» является комплексное удовлетворение потребностей российских и мировых компаний топливно-энергетического комплекса за счет разработки и поставки интегрированных решений для магистрального и внутрипромыслового трубопроводного транспорта.


Узнать больше о Группе «ЧТПЗ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Группы «ЧТПЗ»


Метки трубопроводная арматура Первоуральский новотрубный завод ЧТПЗ Челябинский Трубопрокатный Завод соединительные детали Высота 239 Железный Озон 32 трубная промышленность Группа ЧТПЗ металлургия Этерно Белая металлургия трубная продукция Трубы Насосы трубопровод выставка фильтр привод выставочная экспозиция нефтедобыча участие в выставке выставочная деятельность соединительные детали трубопроводов скважинные фильтры скважинные

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)