вид  
15 Января 2026г, Четверг€ — 92.1964,  $ — 78.5711загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Трубопроводная арматура АО «БАЗ» представлена на Российском промышленном форуме в Уфе

28 Февраля 2020
Трубопроводная арматура АО «БАЗ» представлена на Российском промышленном форуме в Уфе

АО «Благовещенский арматурный завод» (АО «БАЗ») принимает участие в Российском промышленном форуме, который проходит в Уфе с 26 по 28 февраля.

Открытие мероприятия было проведено главой Республики Башкортостан Радием Хабировым. На площадке собралось более 150 компаний со всей России.

Специалисты АО «БАЗ» участвуют в пленарном заседании «Стратегия промышленного развития. Приоритеты и успешные практики» и заседании коллегии Министерства промышленности и энергетики Республики Башкортостан.

Помимо этого, предприятие продемонстрировало посетителям форума последние новинки выпускаемой трубопроводной арматуры на совместном стенде с Администрацией Благовещенского района.

Ранее управляющий директор «Благовещенского арматурного завода» Андрей Елисеев запустил на предприятии проект «Школа мастеров».

Кроме того, предлагаем к просмотру новую статью из серии «Итоги года» об АО «БАЗ», размещенную в седьмом номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Более подробно узнать о предприятии вы можете в следующем репортаже:



Справка:

«Благовещенский арматурный завод» (АО «БАЗ») – одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры. Производит промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей, которая используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ.

Основными потребителями продукции завода являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «АК Транснефть» и другие ведущие компании. Выпускаемая продукция сертифицирована, имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. «БАЗ» является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.


Узнать больше о «Благовещенском арматурном заводе» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «БАЗ»


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ трубопроводная арматура запорная арматура выставка форум выставочная экспозиция участие в форуме участие в выставке выставочная деятельность Российский промышленный форум


Смотрите также:
ООО «Вектор-Р». Е.П. Владовский, А.Е. Владовский. Надежность как аргумент: долговечность, экономическая целесообразность и роль сертификации в выборе изолирующих соединений для газовой отрасли. Продолжение статьи из № 5 (92) 2025 ООО «Вектор-Р». Е.П. Владовский, А.Е. Владовский. Надежность как аргумент:...
Лучшие практики рождаются там, где опыт наталкивается на реальность эксплуатации. Производитель не может ограничиваться только лабораторными испытаниями
АО «ЗЭО Энергопоток» приобрело оптико-эмиссионный мобильный анализатор VELES MOBILE PRO АО «ЗЭО Энергопоток» приобрело оптико-эмиссионный мобильный анализатор VELES MOBILE PRO
VELES MOBILE PRO предназначен для широкого спектра задач, включая входной контроль сырья, идентификацию марок сталей и сплавов
Компания «Фобос» поставила смотровые окна с обогревом корпуса ФБ08.111.150.800-00 в адрес заказчика Компания «Фобос» поставила смотровые окна с обогревом корпуса ФБ08.111.150.800-00 в...
Данный вид арматуры является первым образцом окна такого диаметра, выполненного с системой обогрева. На новую продукцию получена
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)