вид  
29 Марта 2026г, Воскресенье€ — 93.4247,  $ — 81.1443загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Aquatherm Moscow-2020. Интервью с техническим специалистом департамента автоматизации и безопасности зданий Siemens А. Кабановым

3 Марта 2020

С сегодняшнего дня на портале ARMTORG.RU начинается публикация новой серии репортажей от медиагруппы ARMTORG. В частности, речь пойдет о презентованной запорной арматуре на международной выставке Aquatherm Moscow-2020.

Мероприятие прошло в Москве с 11 по 14 февраля. В нем приняли участие порядка 770 предприятий, которые представили на своих стендах широкую номенклатуру промышленной продукции.

Так, компания Siemens продемонстрировала посетителям выставки умные контроллеры, клапаны, датчики давления и температуры, центральные и индивидуальные тепловые пункты, клапаны типа бабочки, седельные клапаны, электромеханические и электрогидравлические приводы, частотные преобразователи, элементы квартирного регулирования и многое другое.

Отметим, что на российском рынке предприятие работает более 160 лет по всем основным направлениям своей деятельности. Siemens стремится к автоматизации и цифровизации производства, разрабатывая инновационные технологии и программные обеспечения для управления жизненным циклом оборудования.

Технический специалист департамента автоматизации и безопасности зданий Siemens Александр Кабанов рассказал: «Siemens присутствует во всех областях, включая рынок автоматизации и промышленность. Компания регулярно выпускает новые решения, алгоритмы и обновляет существующие линейки оборудования. У нас абсолютно все стандартизировано».

Подробнее об этом смотрите в новом видеоинтервью медиагруппы ARMTORG:



Справка:

Выставка Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Развитая инфраструктура, удобное расположение павильонов и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения выставки. Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки — уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.

Концерн Siemens работает в России по всем традиционным направлениям своей деятельности и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры.

Низкие издержки в течение жизненного цикла оборудования и высокий доход от инвестиций – это только два из всех преимуществ, предлагаемых нашим портфолио газовых турбин. Газовые турбины предприятия отвечают самым высоким требованиям широкого спектра областей применения в части эффективности, надежности, гибкости и экологичности. 


Узнать больше об Aquatherm Moscow-2020 вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки автоматизация датчик давления Siemens тепловые пункты Siemens AG приводы клапаны выставка Медиагруппа ARMTORG Сименс Aquatherm Moscow интервью контроллер отопление частотный преобразователь автоматизация производства автоматизация промышленности участие в выставке интервью с выставки датчик температуры Aquatherm Moscow 2020


Смотрите также:
АО «Руст-95». Итоги 2025 года АО «Руст-95». Итоги 2025 года
Прошедший год стал периодом активного роста, масштабных проектов, международных контактов и профессионального признания. В состав АО «Руст-95» входят два завода – изготовителя запорно-регулирующей арматуры: «Руст-95» и Южноуральский арматурный...
Фото недели: ГК LD подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка по выпуску трубопроводной арматуры Фото недели: ГК LD подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка по...
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры продукции ГК LD. Компания подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка
Завод «УЗТПА» осваивает выпуск вертикальных абонентских грязевиков «УГРЕША ГВА» Завод «УЗТПА» осваивает выпуск вертикальных абонентских грязевиков «УГРЕША ГВА»
Грязевики «УГРЕША ГВА» предназначены для фильтрации воды и технологических жидкостей от механических примесей – взвешенных частиц песка, окалин и крупных продуктов коррозии.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)