вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «Петрозаводскмаше» используется мобильное приложение для планирования и перемещения материалов

5 Марта 2020
Работники завода «Петрозаводскмаш» используют мобильное приложение для планирования и перемещения материалов

На «Петрозаводскмаше» запущено мобильное приложение по краткосрочному планированию и перемещению материалов, которое разработано на основе системы 1С для производственных мастеров, начальников участков, сотрудников планово-диспетчерского управления.

В программе создан функционал краткосрочного планирования. С помощью планшета или мобильного телефона можно оперативно, находясь в любой точке производства, выдавать сменно-суточные задания, отмечать факт выполнения операций.

Вторая функция – это возможность создавать заявки на перемещение грузов, что позволило сократить время оформления в 5 раз. Мастер участка способен своевременно видеть статус своей заявки.

В приложении диспетчера сортируются поступающие заявки, расставляются приоритеты, в базе данных сохраняется история выполнения. Так, процесс отработки заявок стал полностью «прозрачный» для всех участников. Программное обеспечение позволило сократить время на подтверждение факта выполнения операций в 2 раза, снизить трудозатраты по оформлению заявок на перемещение грузов, а также повысить оперативность работы.

Кроме того, использование приложения обеспечит отказ от бумажных журналов регистрации заявок на перемещение грузов. Компания планирует развитие мобильных приложений с помощью добавления новых функций.

Справка:

Акционерное общество «АЭМ-технологии» основано в 2007 году и состоит в АО «Атомэнергомаш». В структуре компании инжиниринговый центр, укомплектованный опытными конструкторами и технологами, а также две производственные площадки: Филиал АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш» в г. Петрозаводске и Филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонске. Квалифицированный персонал передовые технологии и эффективная политика в области качества позволяют компании занимать лидирующие позиции в области комплектных поставок энергетического оборудования в объеме «ядерного острова» как для российских, так и для зарубежных атомных станций.


Узнать больше об ОАО «Петрозаводскмаш» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Атомэнергомаш»


Метки АЭМ-Технологии Петрозаводскмаш мобильное приложение атомная отрасль атомная промышленность Цифровизация цифровые технологии развитие производства

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)