вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ИТПЗ» успешно прошел технический аудит от «Роснефти»

27 Апреля 2020
«ИТПЗ» успешно прошел технический аудит от «Роснефти»

В ООО «ИТПЗ» состоялся технический аудит ПАО «НК «Роснефть», который был проведен уполномоченной компанией ООО «Самарский ИТЦ». Она проверила фактический, технический и производственный потенциал завода.

Эксперты изучили возможности предприятия в области производства и поставки технологической трубной продукции, а также изделий общего назначения и труб НКТ в соответствии с требованиями Методических Указаний Компании «Единые технические требования. Трубная продукция для промысловых и технологических трубопроводов, трубная продукция общего назначения».

Так, была выполнена оценка кадрового ресурса «ИТПЗ», изучены лицензии, патенты, сертификаты и другие разрешительные документы, проведен анализ материально-технического обеспечения и предыдущего опыта предприятия по поставке аналогичных продуктов. Комиссия изучила, как на «ИТПЗ» осуществляется входной контроль и приемо-сдаточные испытания, как происходит упаковка, складирование, хранение и отгрузка готовой продукции и прочее.

По итогам проведенных мероприятий комиссия ООО «Самарский ИТЦ» подтвердила, что «ИТПЗ» обладает техническими возможностями по выпуску труб в соответствии с требованиями, на предприятии имеется необходимая техническая документация, оборудование, специалисты и технология по изготовлению труб общего назначения и НКТ. Продукция «ИТПЗ» рекомендована экспертной комиссией для поставки на объекты ПАО «НК «Роснефть».

Справка:

АО «Сибирская Промышленная Группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК.  Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг – от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания. В состав холдинга которого входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.

ООО «Ижорский трубопрокатный завод» ‒ завод с большой историей производства бесшовных труб, которая берет свое начало с 1861 года, когда на заводе было начато изготовление цельнотянутых труб из меди. В середине 2000 х годов предприятие было модернизировано. В настоящее время Завод производит бесшовные трубы, в том числе насосно-компрессорные, а также различное оборудование для нефтедобывающей отрасли и атомного машиностроения.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»


Метки Роснефть сертификация аудит стандартизация СПГ нефть трубная промышленность трубная продукция Трубы нефтяная отрасль технический аудит Сибирская Промышленная Группа Ижорский трубопрокатный завод ИТПЗ

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)