вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«СИБУРИНТЕХ» продолжает обучение сотрудников в режиме онлайн

29 Апреля 2020
«СИБУРИНТЕХ» продолжает обучение сотрудников в режиме онлайн

Образовательный центр нефтехимической отрасли «СИБУРИНТЕХ» продолжает проводить техническое обучение в дистанционном формате, в полном объеме выполняя установленный график.

Для дистанционной работы в дополнение к очным программам были организованы электронные курсы для передачи теоретических знаний, вебинары для обсуждения и разбора кейсов, видео-уроки по работе с оборудованием для демонстрации практик.

Очные части обучения напрямую влияют на онлайн-компонент и будут реализованы после возвращения в штатный режим. Для сотрудников с вахтовым режимом работы график адаптирован с учетом их операционной нагрузки.

Помимо этого, продолжается развитие библиотеки знаний и технической экспертизы компании. Так, «СИБУРИНТЕХ» занимается созданием информационного комплекса, состоящего из кейсов, накопленного опыта и экспертизы, данных от профессиональных сообществ и бенчмарков в электронном формате.

Наталья Ямщикова, директор корпоративного университета «СИБУРа», отметила: «Несмотря на уникальное для России техническое оснащение центра, в фокусе «СИБУРИНТЕХа» всегда находилась дистанционная составляющая современного обучения, которая в текущих условиях выходит на первый план. Объем онлайн-программ в пакете обязательного обучения сегодня составляет 30%, до конца года планируем перевести порядка 80% курсов в дистанционный формат».

«Общее впечатление от дистанционного обучения – положительное. Неоспоримое преимущество – это возможность выбора оптимального времени обучения, без отрыва от производства. И, при должном внимании к процессу обучения, результат не менее плодотворен, чем при очной форме обучения. Еще хочется отметить простой и доступный интерфейс системы обучения, проблем по работе с системой не возникло», – прокомментировал ведущий инженер-технолог установки приема, хранения и выдачи углеводородов «ЗапСибНефтехима» Евгений Короткий.

Справка:

«СИБУРИНТЕХ» продолжает обучение сотрудников в режиме онлайн

«СИБУРИНТЕХ»  в этом году начал работу в пилотном режиме. Центр рассчитан на комплексный эффект для повышения эффективности и безопасности производственных процессов компании. Он станет местом концентрации, накопления и разработки передовых корпоративных и отраслевых знаний и технологий, непосредственно связанных со спецификой производственных профессий «СИБУРа». На базе центра будет реализован совместный проект с Министерством просвещения РФ для студентов Тобольска, Тюменской области и других регионов.

«СИБУР» является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. Компания строит сильный, конкурентоспособный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения прибыльного роста. Специалисты предоставляют экологически эффективное решение по переработке продуктов добычи нефти и газа в топливно-сырьевые продукты и синтетические материалы с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа. Сотрудниками «СИБУРа» являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.


Узнать больше о «СИБУР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «СИБУР»


Метки обучение Сибур ЗапСибНефтехим обучение сотрудников нефтехимическая промышленность нефтехимическая отрасль онлайн-трансляции онлайн-сервис COVID-19 кризис 2020 года СИБУРИНТЕХ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)