вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Нижневартовске представят инновационные технологии и трубопроводную арматуру для нефтегазовой отрасли

16 Июня 2020
В Нижневартовске представят инновационные технологии и трубопроводную арматуру для нефтегазовой отрасли

С 12 по 13 ноября 2020 года состоятся межрегиональная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ» и Нижневартовский нефтегазовый форум инноваций и инвестиций.

Организаторами мероприятий выступают администрация Нижневартовска, Нижневартовская торгово-промышленная палата и «Выставочная компания Сибэкспосервис» (г. Новосибирск).

События будут проведены с целью выстраивания конструктивного диалога недропользователей, научного сообщества, сервисных предприятий, производителей и поставщиков нефтегазового оборудования.

На «Нижневартовск. Нефть. Газ» будут представлены решения в области разработки и эксплуатации месторождений, оборудование для бурения, строительства скважин и трубопроводов, добычи нефти и газа, новые технологии в области хранения, транспорта, переработки и распределения природного газа и нефти, оборудование для магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защиты трубопроводов от коррозии, насосы, компрессоры.

Кроме того, на выставочной экспозиции будут презентованы контрольные и измерительные приборы, мобильные здания и сооружения, автономные источники энергии, ресурсо- и энергосберегающие технологии при добыче и переработке полезных ископаемых, специальные технологии и материалы для работы в условиях Севера, энергетические изделия и многое другое.

В рамках данных мероприятий запланировано проведение пленарного заседания и круглых столов, в которых примут участие представители региональных органов власти, ответственных за недропользование, топ-менеджмент нефтегазовых компаний и т.д.

На форуме обсудят перспективы нефтегазодобычи в Западной Сибири, особенности освоения зрелых месторождений, инновационные технологии и технику. Темами встреч также станут проблемы кадрового обеспечения нефтегазового комплекса, решение экологических проблем, промышленная безопасность, цифровизация отрасли, импортозамещение и др.

В прошлом году выставку посетили более 800 специалистов и руководителей ведущих нефтегазовых, нефтегазосервисных и перерабатывающих предприятий из Нижневартовска, Мегиона, Радужного, Стрежевого, Сургута, Тюмени, Москвы, Санкт-Петербурга и т.д.

Речь идет о таких организациях, как: «Самотлорнефтегаз», «Славнефть-Мегионнефтегаз», «Варьеганнефтегаз», «РН-Юганскнефтегаз», «НижневартовскНИПИнефть»,  «Самотлорнефтепромхим», Schlumberger, Halliburton, «Интегра-Бурение», «Ойлпамп Сервис», «Новомет-Пермь», «ПО ЕлАЗ», «Краснодарский завод «Нефтемаш»,  «ПНПК»,  «СДМ-Сервис», «Росма» и др.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Девон»


Метки газ трубопроводная арматура нефть выставка форум Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль Нижневартовск. Нефть. Газ выставочная экспозиция инновационные технологии инновационные решения участие в форуме участие в выставке выставочная деятельность Нижневартовский нефтегазовый форум инноваций и инвестиций оснастка

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)