вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Глава «БВК» Альбина Кильдигулова рассказала о подготовке к выставке «Газ. Нефть. Технологии»

29 Июня 2020
Глава «БВК» Альбина Кильдигулова рассказала о подготовке к выставке «Газ. Нефть. Технологии»

Выставка «Газ. Нефть. Технологии», которая ежегодно проводилась в мае, в этом году перенесена на сентябрь. Генеральный директор «Башкирской выставочной компании» Альбина Кильдигулова рассказала о ходе подготовки к мероприятию.

Дата была изменена в связи с неблагоприятной обстановкой в стране, вызванной распространением вирусной инфекции COVID-19. Организаторы уверены, что проведение события в сентябре создаст дополнительные преимущества.

«Мы смогли быстро сориентироваться в новой обстановке и перенести сроки наших проектов на осень. Это не было спонтанным решением. Мы провели ряд консультаций с крупнейшими компаниями отрасли, экспертами, представителями деловых профессиональных кругов, соорганизаторами, коллегами из выставочного сообщества, членами Комитета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты РФ. Конечно, мы следили за всеми тенденциями в мире и понимали, что надо готовиться к более длительному перерыву», – рассказала Альбина Кильдигулова.

Она подчеркнула, что в «Башкирской выставочной компании» трудятся устойчивый, профессиональный коллектив и очень целеустремленные специалисты. В частности, в «БВК» была оперативно организована работа в удаленном режиме.

«Все понимали, что главное – не опустить руки и не пасть духом, постоянно поддерживать связь с компаниями, партнерами. Все видели и понимали, что мы никуда не ушли, не спрятались, а готовы к диалогу и конструктивному решению возникающих задач. Отрадно, что в это время мы смогли не только поддержать свою репутацию, но и значительно укрепить ее», – отметила генеральный директор компании.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоится в этом году в 28-й раз. Она всегда поддерживалась федеральными и региональными органами государственной власти, профессиональными союзами и ассоциациями, Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). Мероприятие неоднократно проходило выставочный аудит, а потому все заявленные параметры соблюдаются неукоснительно из года в год, все цифры по участникам и посетителям абсолютно точны и прозрачны.

Глава «БВК» Альбина Кильдигулова рассказала о подготовке к выставке «Газ. Нефть. Технологии»

«БВК» проводит порядка 30 выставок и 12 форумов в год, которые обладают разными направлениями и охватывают все сферы экономики. В их подготовке задействовано огромное количество людей, государственных органов власти и некоммерческих структур.

«Состав экспозиции в этом году, конечно, изменится в силу объективных причин. У зарубежных компаний могут возникнуть проблемы с перелетами, думаю, они будут участвовать через представителей и дилеров. К сожалению, период самоизоляции и активизации онлайн-контактов показал, что Интернет способствует не только развитию, но и появлению различного рода негативных явлений: фирм-однодневок, мошенничества и прочих. Людям важно увидеть друг друга, договариваться, глядя в глаза и используя все каналы восприятия. Выставки в данном случае – лучший инструмент. Кроме того, подготовка к выставке – это достаточно хлопотное и затратное дело. На участие в них пойдут только самые надежные и устойчивые компании», – подчеркнула глава «БВК».

Медиагруппа ARMTORG традиционно примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2020». На выставочном стенде будут представлены новые номера журнала «Вестник арматуростроителя» и актуальная информация о нашей деятельности. Ждем встречи с вами на мероприятии!

Узнать о проведении выставки в прошлом году вы можете здесь:


Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок.

Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.


Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Башкирской выставочной компании»


Метки трубопроводная арматура Газ. Нефть. Технологии Башкирская Выставочная Компания выставка Медиагруппа ARMTORG Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность Газ. Нефть. Технологии 2020 COVID-19 кризис 2020 года

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)