вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Аскольд» участвует в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости»

20 Июля 2020
«Аскольд» участвует в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости»

30 июля 2020 года в компании ПАО «Аскольд» стартует реализация национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Соглашение о сотрудничестве между ПАО «Аскольд» и АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК) было подписано 23 июня.

На предприятии будут внедряться новые методы управления и планирования, принципы бережливого производства, которые позволят улучшить производственные и иные процессы, снизить себестоимость выпускаемой продукции, а также увеличить объёмы производства.

16 июля состоялась встреча топ-менеджеров компании и руководителей основных производственных подразделений завода с представителями ФЦК. «Была проведена диагностика готовности нашего предприятия и его руководящего состава к предстоящим изменениям, представлен алгоритм внедрения национального проекта в ПАО «Аскольд», намечены первоочередные задачи и пути их решения», – сообщается на официальном сайте «Аскольда».

Так, в ближайшее время специалисты займутся актуализацией состава рабочей группы по внедрению проекта, назначением ответственных по его основным направлениям, созданием изделия для формирования пилотного производственного потока, на примере которого в дальнейшем будет выполнена оптимизация остальных рабочих процессов и организации труда на заводе в целом. Показатель роста производительности труда в «Аскольде» будет увеличен на 10 % после первого года участия, 15 % и 30 % в последующие годы, а в 2025 году прирост должен составлять не менее 5 % в год.

Справка:

ПАО «Аскольд» ‒ единственное на Дальнем Востоке предприятие с богатым опытом производства и ремонта трубопроводной арматуры высокого и низкого давления для судовой, нефтегазовой, химической промышленности, отраслей теплоэнергетики и ЖКХ. Сегодня ПАО «Аскольд» входит в число крупнейших дальневосточных машиностроительных заводов и является одним из крупнейших налогоплательщиков Приморья. С 2006 года «Аскольд» включен в структуру ЗАО «ХОЛДИНГ СПЕЦКОМПЛЕКТРЕСУРС». В продукцию завода входят сегодня сотни наименований, включая судостроительную и пожарную трубопроводную арматуру, арматуру, предназначенную для использования в различных отраслях промышленности, протекторы, фланцы и штуцерно-торцевые соединения.

Online-консультации ПАО«Аскольд» по трубопроводной арматуре

Узнать больше о ПАО «Аскольд» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Аскольд»

Метки трубопроводная арматура АСКОЛЬД оптимизация запорная арматура модернизация Повышение производительности труда производительность производительность труда нацпроект Производительность труда и поддержка занятости участие в нацпроекте

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)