вид  
20 Мая 2026г, Среда€ — 82.7871,  $ — 71.2926загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


РСПП оценил отчет об устойчивом развитии «СИБУР Холдинга» за 2019 год

7 Августа 2020
РСПП оценил отчет об устойчивом развитии «СИБУР Холдинга» за 2019 год

Эксперты Совета по нефинансовой отчетности Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) изучили отчет об устойчивом развитии ПАО «СИБУР Холдинг» за 2019 год.

Результатом процедуры публичного обсуждения стало получение свидетельства и заключения РСПП об общественном заверении отчета. В частности, было отмечено, что документ комплексно отражает итоговые масштабы деятельности предприятия и ответственную деловую практику в соответствии с целями устойчивого развития ООН.

В отчете предоставлен широкий круг показателей по экономическим, экологическим и социальным аспектам деятельности, представленных в динамике. Это четвертый документ «СИБУР Холдинга» в области устойчивого развития, что подтверждает последовательный и системный подход компании к развитию процесса отчетности, а также нацеленность на повышение информационной открытости и развитие практики конструктивного диалога с заинтересованными сторонами.

Отчет подготовлен в соответствии со стандартами GRI. Помимо этого, «СИБУР» учел принципы глобального договора ООН, требования стандартов SASB, рекомендации TCFD и другие международные документы в области устойчивого развития. Структура и содержание отчета соответствуют ранее утвержденной стратегии в области устойчивого развития компании до 2025 года.

РСПП оценил отчет об устойчивом развитии «СИБУР Холдинга» за 2019 год

В этом году «СИБУР» впервые реализовал различные формы взаимодействия с заинтересованными сторонами в процессы подготовки отчета. В дополнение к общественному заверению, ранее компания провела анкетирование стейкхолдеров для выявления существенных тем и общественное обсуждение первого проекта отчета. Он также прошел независимую проверку. Финальная версия будет выпущена до конца августа 2020 года и опубликована на официальном сайте «СИБУР Холдинга».

Справка:

«СИБУР» является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. Компания строит сильный, конкурентоспособный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения прибыльного роста. Специалисты предоставляют экологически эффективное решение по переработке продуктов добычи нефти и газа в топливно-сырьевые продукты и синтетические материалы с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.


Узнать больше о «СИБУР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «СИБУР Холдинг»


Метки Сибур СИБУР Холдинг РСПП Российский союз промышленников и предпринимателей нефтехимическая промышленность нефтехимическая отрасль соответствие требованиям развитие производства отчет об устойчивом развитии


Смотрите также:
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Симбиоз заводов-изготовителей ТПА и университетов в решении вопроса кадров М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Симбиоз заводов-изготовителей ТПА и университетов в...
Современная промышленность России, развивающаяся в эпоху глобальных геополитических изменений и вызовов, вынуждена делать упор на импортозамещение и всеобъемлющую технологическую трансформацию.
Компания LD примет участие в «Шестом Всероссийском Слёте Сантехников» в Москве Компания LD примет участие в «Шестом Всероссийском Слёте Сантехников» в Москве
Деловое мероприятие привлекает производителей и специалистов сферы монтажа инженерных систем и ремонта, профессиональных
Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» в составе делегации региона принял участие в X Съезда Союза машиностроителей России Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» в составе делегации региона принял участие...
14 мая 2026 года в Национальном центре «Россия» при участии Президента РФ Владимира Путина состоялся X Съезд Союза машиностроителей России.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)