вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке «Газ. Нефть. Технологии»

14 Сентября 2020
Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке «Газ. Нефть. Технологии»

С 15 по 18 сентября текущего года в Уфе состоится 28-я специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Медиагруппа ARMTORG традиционно примет участие в мероприятии.

«Газ. Нефть. Технологии» пройдет в рамках Российского нефтегазохимического форума. Организаторами события являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

Целевыми посетителями станут специалисты крупнейших нефтегазодобывающих, перерабатывающих и нефтехимических предприятий. Организована большая рекламная кампания, рассчитанная на регионы России, рассылаются именные пригласительные в адрес топ-менеджмента отраслевых компаний. В мероприятии примут участие ведущие компании России, ключевые производители оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса, которые представят новые возможности, последние разработки и услуги для игроков рынка.

В частности, в списке участников находятся: «Башнефть», «Транснефть – Урал», Башкирская содовая компания, «Газпром трансгаз Уфа», «ОЗНА», «К.Т.Р. Инжиниринг», Курганский кластер арматуростроения, «КРОНЕ Инжиниринг», «ЛГ автоматика», ТД «Решение», «ТРЭКОЛ», «Феникс Контакт РУС» и другие. Кроме того, Подольский машиностроительный завод, «Мотовилиха-гражданское машиностроение», Фирма «Союз-01», «Хаммель», «Гидро Про», «УК «Промтехкомплект»» появятся на мероприятиях впервые.

На выставочном стенде медиагруппы ARMTORG № 37 будут представлены новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя» и актуальная информация о нашей деятельности. Мы ответим на все интересующие вас вопросы, а также проведем фото- и видеорепортажи, которые будут опубликованы на портале ARMTORG.RU. Ждем встречи с вами на мероприятии!

Узнать о проведении выставки в прошлом году вы можете здесь:

Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке «Газ. Нефть. Технологии»
Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке «Газ. Нефть. Технологии»
Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке «Газ. Нефть. Технологии»


Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.


Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура журнал Газ. Нефть. Технологии запорная арматура выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG Российский нефтегазохимический форум выставочная экспозиция участие в выставке журнал Вестник арматуростроителя выставочная деятельность Газ. Нефть. Технологии 2020

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)