вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Синарский трубный завод признан «Экспортером года в сфере высоких технологий»

16 Сентября 2020
Синарский трубный завод признан «Экспортером года в сфере высоких технологий»

Синарский трубный завод победил в окружном этапе Всероссийской премии правительства РФ «Экспортер года» в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» в категории «Крупный бизнес» среди предприятий Уральского федерального округа.

Несмотря на то, что СинТЗ ориентирован в первую очередь на удовлетворение потребностей внутреннего рынка, экспорт является важным направлением сбытовой деятельности. По итогам 2019 года предприятие обеспечило 9 % всего экспорта в рамках группы ТМК и 3 % всего российского экспорта стальных труб.

Продукция СинТЗ отгружается в 16 стран, в частности, в Индию, куда в прошлом году были отправлены теплоизолированные лифтовые трубы для оснащения месторождений, на которых добывается высоковязкая нефть и применяется технология закачки высокотемпературного пара.

«На СинТЗ активно идет освоение новых, высоко востребованных видов продукции, при этом мы работаем на опережение технических требований потребителей, увеличиваем объемы выпуска высокотехнологичных продуктов. Приоритетным направлением для предприятия является предоставление нашим потребителям инновационных трубных решений с учетом потребности нефтегазовой отрасли в трубах со специальными качественными характеристиками, необходимыми для освоения и эксплуатации месторождений в сложных климатических условиях и агрессивных средах»,прокомментировал управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.

Справка:

ТМК является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет более 20 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии и Казахстане, и два научно-исследовательских центра в России и США. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже.


Узнать больше о «Трубной металлургической компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТМК


Метки Трубная металлургическая компания ТМК Синарский трубный завод трубная промышленность СинТЗ Победа в конкурсе трубная продукция Трубы экспорт Экспорт в промышленности поставка поставка оборудования Экспортер года поставка труб участие в конкурсе Экспортер года 2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)