вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты ТМК примут участие в инженерном чемпионате CASE-IN

21 Сентября 2020
Специалисты ТМК примут участие в инженерном чемпионате CASE-IN

Сотрудники «Трубной металлургической компании» станут участниками отборочного этапа Осеннего кубка «Лиги молодых специалистов» в рамках VIII Международного инженерного чемпионата CASE-IN.

В состав команды ТМК включены работники основных российских предприятий компании – Волжского (ВТЗ), Северского (СТЗ) и Синарского (СинТЗ) трубных заводов и Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ).

Специалисты ТМК представят решение кейса «Создание экосистемы технологического предпринимательства: выход на новые рынки и развитие технологических инноваций». В экспертную комиссию войдут компании-участницы и минимум 2 независимых эксперта – представителей государственных, общественных или научных организаций, а также сотрудников ведущих отраслевых компаний. По итогам отборочного этапа 3 команды, набравшие наивысший балл по результатам экспертной оценки, выходят в финал кубка.

«Участие команды ТМК в инженерном чемпионате CASE-IN проходит под патронажем корпоративного университета TMK2U. Представители нашей компании – это сотрудники из управленческого резерва ТМК, данное мероприятие входит в их индивидуальный план развития. Для нас важно, что на таких мероприятиях соревновательного характера, как чемпионат CASE-IN, наши молодые специалисты могут не только испытать свои знания и умения, но также попрактиковаться в решении актуальных производственных задач, стоящих перед отраслью»,отметила заместитель генерального директора ТМК по управлению персоналом – директор Корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина.

Справка:

Международный чемпионат CASE-IN– это крупнейшая в России и СНГ система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Чемпионат состоит из 5 лиг, в том числе «Лиги молодых специалистов». Проект является частью платформы «Россия – страна возможностей» и входит в ТОП-15 мировых олимпиад по версии рейтингового агентства RAEX. В чемпионате CASE-IN 2020 примут участие более 400 студентов из России, Казахстана и Белоруссии.

ТМК является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет более 20 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии и Казахстане, и два научно-исследовательских центра в России и США. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже.


Узнать больше о «Трубной металлургической компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТМК


Метки Трубная металлургическая компания ТМК трубная промышленность трубная продукция Трубы конкурс обучение персонала чемпионат участие в конкурсе развитие производства участие в чемпионате

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)