вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Трубопроводная арматура СПД «БИРС» будет представлена на выставке-ярмарке FMB-Messe

26 Октября 2020
Трубопроводная арматура СПД «БИРС» будет представлена на выставке-ярмарке FMB-Messe

СПД «БИРС» стал участником объединенного стенда промышленных предприятий Чувашской Республики на международной выставке-ярмарке FMB-Messe, которая состоится с 4 по 6 ноября 2020 года.

В числе 320 компаний со всего мира Чувашию представят инструментально-механический завод «Евростар» из Новочебоксарска, производитель релейной защиты и автоматики «Реон-Техно», комплексный поставщик электротехнической продукции «Энергосистемы» и производитель трубопроводной арматуры СПД «БИРС».

Организаторами участия чувашских предприятий выступает Союз делового и культурного сотрудничества «Волга-Рейн» и Центр поддержки экспорта Чувашской Республики.

«Меры государственной поддержки, реализуемые через ЦПЭ это прекрасная возможность небольшим предприятиям выставиться в рамках единого стенда, при минимальных затратах с их стороны»,рассказал консультант по внешнеэкономической деятельности Центра поддержки экспорта Чувашской Республики Андрей Смирнов.

Справка:

Завод трубопроводной арматуры «БИРС Арматура» является производственным подразделением промышленной группы «БИРС». Предприятие специализируется на разработке и серийном изготовлении трубопроводной арматуры. В рамках действующей программы импортозамещения предприятие полным циклом производит запорные, регулирующие, поворотные, обратные клапаны и некоторые другие типы трубопроводной арматуры.

Узнать более подробно о том, что из себя представляет компания «БИРС Арматура», о собственном промышленном производстве и продукции вы можете узнать в репортаже МГ ARMTORG:


Наличие заготовительного, литейного, механообрабатывающего, инструментального и сборочного производств позволяет осуществлять 100 % контроль качества продукции на всех этапах технологической цепочки. Собственный конструкторско-технологический отдел обеспечивает не только сопровождение серийного производства, но и занимается разработкой и внедрением новой техники и технологий.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам znamya-truda.ru


Метки трубопроводная арматура запорная арматура выставка БИРС Арматура СПД БИРС БИРС выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность FMB-Messe

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)