вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Арматурная Компания «ФОБОС» подвела итоги участия в PCVExpo-2019

13 Ноября 2019
«Арматурная Компания «ФОБОС» подвела итоги участия в PCVExpo-2019
С 22 по 23 октября текущего года «Арматурная Компания «ФОБОС» принимала участие в 18-й международной выставке PCVExpo, которая прошла в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Инженерно-технические сотрудники «АК «Фобос» посетили научно-техническую конференцию InnoValve и круглый стол, где участники обсудили тему «Оценка технического состояния трубопроводной арматуры. Диагностирование, неразрушающий контроль».

Также, специалисты предприятия приняли участие в торжественном открытии Учебно-исследовательской лаборатории «Пневмомеханика и запорно-регулирующая арматура», которая стала единственной в России кафедрой подготовки армотуростроителей. 


Справка:

Закрытое акционерное общество «Арматурная Компания «ФОБОС» создано 21 октября 1992 года в г. Рыбинске, расположенном в 350 км от Москвы, и специализируется на выпуске современных видов трубопроводной арматуры. 

Шаровые краны диаметром от 6 до 300 мм с ручным, пневмо, электро приводом составляют основную часть производственной программы предприятия. Они широко используются в качестве запорных устройств в нефтехимической, фармацевтической, пищевой и других отраслях промышленности, а также при добыче и транспортировке газа,  в теплоэнергетике и жилижно-коммунальном хозяйстве.

Предприятие является постоянным поставщиком арматуры российского производства для крупнейших нефтяных и машиностроительных компаний России, таких как ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ОАО «ЛУКойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Криогенмаш», ОАО «Силовые машины», и другие.

Узнать больше об «АК «Фобос» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АК «Фобос»


Метки PCVExpo трубопроводная арматура шаровые краны ФОБОС Арматурная Компания ФОБОС запорная арматура выставка выставочная экспозиция участие в выставке PCVExpo – 2019 выставочная деятельность ЗАО АК ФОБОС

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)