вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Загорский трубный завод» отправил 376 тонн труб большого диаметра на Чаяндинское месторождение

21 Апреля 2021
«Загорский трубный завод» отправил 376 тонн труб большого диаметра на Чаяндинское месторождение

«Загорский трубный завод» выполнил поставку партии труб большого диаметра по заказу компании «Газпром нефть». В частности, речь идет об отгрузке 376 тонн труб сортамента 530х14 в пенополиуретановой изоляции.

Продукцию задействуют в разработке Чаяндинского месторождения, которое является одним из крупнейших в России. Особенностью заказа стали оптимизированные сроки выпуска и отправки изделий.

«В своей работе мы ориентируемся на клиента и его потребности. Именно поэтому, когда поступил запрос на перенос сроков отгрузки готовой продукции загорской трубы на более ранний, в связи с окончанием сезона пользования зимником, мы сконцентрировали все ресурсы для того, чтобы уложиться в оптимизированные сроки. Таким образом, нам удалось не только успешно реализовать этот проект и выполнить его в сроки, обозначенные заказчиком, но и в очередной раз убедиться в профессионализме и отличном умении наших металлургов работать в команде», – прокомментировал событие коммерческий директор предприятия Сергей Марченко.

Ранее сообщалось о том, что на Загорском трубном заводе успешно состоялся ресертификационный аудит API, по результатам которого был расширен ассортимент продукции для стран Ближнего и Дальнего зарубежья.

Справка:

Производство Загорского трубного завода рассчитано на выпуск прямошовных сварных труб диаметром 530-1420 мм, длиной до 12,2 м, из стали классом прочности до Х100. При этом испытательное давление на заводе составляет до 500 атмосфер. Основными потребителями продукции являются компании нефтегазового сектора.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗТЗ


Метки Загорский трубный завод ЗТЗ Трубы трубная продукция трубная промышленность поставка поставка труб нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность ППУ-изоляция Газпром нефть

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)