вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» примет участие в международной выставке HEAT&POWER-2021

21 Сентября 2021
Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» примет участие в международной выставке HEAT&POWER-2021

«ТЕРМОБРЕСТ» примет участие в 6-й международной выставке промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER-2021, которая пройдет с 26 по 28 октября.

На стенде предприятия можно будет ознакомиться с ассортиментом продукции марки «ТЕРМОБРЕСТ» и получить консультацию специалистов завода по интересующим вопросам и комплект технических материалов для дальнейшей работы.

Помимо этого, «ТЕРМОБРЕСТ» представит доклад о своих новых разработках на конференции «Малая энергетика: проектирование, строительство, реконструкция котельных, мини-ТЭЦ – новое используемое оборудование».

Справка:

«ТЕРМОБРЕСТ» сегодня – предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 30-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция завода используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Номенклатура выпускаемых изделий составляет более 10 000 типов, типоразмеров и исполнений оборудования, которое по своим характеристикам образует высококачественную группу запорно-регулирующей арматуры для газа и жидких сред.

Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам СП «ТЕРМОБРЕСТ»


Метки ТермоБрест СП ТЕРМОБРЕСТ трубопроводная арматура новые разработки выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция Энергетика малая энергетика доклад HEAT&POWER HEAT&POWER 2021

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)