вид  
25 Октября 2026г, Воскресенье€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа ГМС примет участие в Петербургском международном газовом форуме

23 Сентября 2021
Группа ГМС примет участие в Петербургском международном газовом форуме

Группа ГМС станет участником выставочной программы Петербургского международного газового форума. Мероприятие состоится с 5 по 8 октября в Санкт-Петербурге.

Предприятие презентует макеты газоперекачивающего агрегата мощностью 32 МВт, крупнотоннажной компрессорной установки смешанного хладагента для производства СПГ, межступенчатой компрессорной станции установки мембранного выделения гелиевого концентрата и другого оборудования.

Будет представлена технология формирования электронных трехмерных информационных моделей объектов нефтегазового комплекса на примере модели газотурбинной электростанции. Данное решение обеспечивает заказчику информационную поддержку на всех стадиях проектирования, строительства и эксплуатации объектов, что повышает эффективность принимаемых управленческих решений и позволяет сократить издержки эксплуатации.

В рамках экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» Группа ГМС продемонстрирует свои новые разработки технологического оборудования в блочно-модульном исполнении и решения на его основе:

•     модульную винтовую компрессорную установку МКУ 1000 в блочно-контейнерном исполнении, предназначенную для добычи природного газа из малодебитных скважин, сбора и транспортировки попутного, углеводородного и других газов;
•     вариант блочно-модульного исполнения технологической установки (на примере блока оборудования рефлюксной емкости) для разделения верхних паров колонны дебутанизации и подачи жидкой части бутановой фракции обратно в колонну на орошение;
•     установки (УСК И УНТС), выполненные по принципу «суперблоков» и предназначенные для технологических процессов подготовки природного газа, получения стабильного газового конденсата и технического пропан-бутана.

Справка:

Группа ГМС обладает значительным опытом изготовления и поставок высокотехнологичного насосного оборудования для тепловых электростанций на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Ранее, в 2017 и 2020, г. АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» уже поставляло на Гусиноозёрскую ГРЭС питательные насосные агрегаты серии АПЭ в рамках программы технического перевооружения энергоблоков станции.

Группа ГМС является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».


Узнать больше о Группе ГМС можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Группы ГМС


Метки Группа ГМС ГМС компрессорная станция компрессорное оборудование Компрессоры газоперекачивающие агрегаты сжиженный природный газ СПГ СПГ оборудование 3d-моделирование 3D-технологии Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ПМГФ-2021 X Петербургский международный газовый форум выставка участие в выставке выставочная экспозиция выставочная деятельность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех сотрудников рекламной отрасли! Желаем вам
Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области
Здесь осуществляется изготовление приводов для трубопроводной арматуры – от механической обработки деталей до сборки готового оборудования.
Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет
В октябре энергоблок № 7 Тяньваньской АЭС впервые подключили к сети. Его ввод в коммерческую эксплуатацию ожидается в конце 2026-го —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)