вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОМЗ примет участие в Х Петербургском международном газовом форуме

1 Октября 2021
ОМЗ примет участие в Х Петербургском международном газовом форуме

Предприятие «Объединенные машиностроительные заводы» примет участие в Х Петербургском международном газовом форуме и представит свои технологии и продукцию для производства, переработки, хранения и транспортировки природного газа.

Мероприятие состоится с 5 по 8 октября текущего года. ОМЗ презентует наработки своих заводов – «Криогенмаша» и «Уралхиммаша». В частности, «Криогенмаш» продемонстрирует на выставке типовой малотоннажный завод по сжижению природного газа производительностью 1,5 тонны СПГ в час, включающий систему хранения и отгрузки СПГ.

«Уралхиммаш» представит комплекс оборудования, включая крупногабаритные адсорберы для осушки газа, оборудование в блочно-комплектном исполнении для установок предварительной и комплексной подготовки газа, продукцию для очистки природного и попутного нефтяного газа от жидкости, аппараты для глубокой переработки газа и нефти и шаровые резервуары единичной емкостью до 8 000 м³.

ОМЗ также примет участие в деловой программе ПМГФ-2021. Компания организует и проведет 5 октября с 12:30 до 14:30 конференцию «Возможности и решения Группы ОМЗ для газовой отрасли». Топ-менеджеры расскажут о том, с какими вызовами сталкивается современное машиностроение при реализации проектов для газовой отрасли и о возможностях Группы по участию в проектах в области получения, хранения и транспортировки СПГ и водорода.

Справка:

Публичное акционерное общество «Объединенные машиностроительные заводы» (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки «ОМЗ» находятся в России и Чехии. Основным акционером и финансовым партнером группы «ОМЗ» является Газпромбанк (Акционерное общество).

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОМЗ


Метки Объединенные машиностроительные заводы ОМЗ Криогенмаш Уралхиммаш шаровые резервуары криогенное оборудование сжиженный природный газ СПГ-завод малотоннажный СПГ X Петербургский международный газовый форум Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ПМГФ-2021 выставка участие в выставке выставочная экспозиция выставочная деятельность Деловая программа

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)